Психология

Какой однин или два-три главных урока в жизни вы усвоили???

Karligash Baytasova
Никто мне ничего не должен и ничем не обязан.
Отношусь к людям так же, как хотелось бы что бы они относилось ко мне.
Во всех своих неудачах виновата только я, а никто другой.

И бонус - умение видеть в минусах плюсы. Жизнерадостность.
Ирина Мяльтон
Лучший ответ
Если тебя в чём-то постоянно обвиняют, значит обвиняющий сам в этом грешен. Безграничное доверие развращает некоторых.
Мария Абдулина
Не верь, не бойся, не проси.
(((Аlla))) !!!
Всё делай вовремя и ни когда не говори ни когда.
кто съел - тот съел
Elisabed Elisabed Не доверяться людям на сто процентов, не влюбляться по уши и всегда иметь своё дело.
При передаче информации (особенно просьбы, указания) надо предельно четко формулировать мысли. С полуслова никто не понимает и сделают все не так.
Дорога ошибок не прошает
Dulatka *
Жизнь - бессмысленное г0вно
***катюша** *
1.если что-то считаешь догмой, ты с огромной вероятностью зомбировался..
2.забудь вчерашний опыт, в виде конкретных знаний это отработанный материал, пусть он действует из под сознания..
3.каждое мгновение индивидуально и не повторимо, нет смысла на него проицировать весь опыт мира, это не изменит в нём ничего, просто будь в этом мгновении и прими его (в идеале будь этим мгновением)...
Carafe Alias
1 Радуйся мелочам, 2 Не трать время (чувства, деньги) на тех, кто это не ценит
чтобы было заебин, принимайте поxyин
не все то золото, что блестит
1. Не рассказывать всё про себя.
2. Соглашаться, но делать по своему.
3. Не доверять всем подподряд.
Не доверяться людям на сто процентов, не влюбляться по уши и всегда иметь своё дело.
Всему свое время и тише едешь - дальше будешь.
секс это круто
ошыбаться может все не судите в ошыбках люди учится