Психология
Почему самые крепкие отношения у пар, где один — логик, а второй — эмоционал?
Это когда она катается в истерике по полу "Хочу шубу! ", а он спокойно смотрит футбол и думает"эта дура успокоится через 4.5 минуты, а вот наши, похоже, опять продуют... Пошел-ка я теорему пифагора докажу и в люлю"..
Так второй или ВТОРАЯ? Вы о ком, о педерастах спрашиваете?
Юля Опанасенко
Я спрашиваю о партнерах. Но если вам ближе тема педерастии, то можете отвечать исходя из ваших пристрастий.
Дополняют друг друга. Один здоровый циник, другой в меру романтик - тоже весело.
...у одного должно быть достаточно мудрости что понимать и поддерживать у другого достаточно ума что бы это ценить.
+ и -
да, мы прожили 42 года... но зачем нас обзывать...
2 эмоционала взорвутся. 2 логика запутаются.
Кто сказал?
Отмечу, Лож и провокация! Не могла со мной с техническим складом ума, бытовать творческая и эмоциональная личность
Дополняют друг-друга, очевидно.
Существовать по идее могут и просто еще логические эмоционалы, и эмоциональные логики, а не только лишь логики и эмоционалы!!! Если характеры злые то и в семье зло воцаряется, при чём же тут логика и эмоциональность?! Бывают ещё же и спокойные эмоционалы, и спокойные логичные эмоционалы, и спокойные легкие их характером логичные эмоционалы, и спокойные легкие их характером, логичные по причине их эмоциональности, эмоционалы, эмоции ведь тоже разные у людей бывают, бывают яркие и не агрессивные при этом, а бывают агрессивные, неспокойные, но и не яркие при этом, у людей!!! Желаю вам счастья!!!