Психология

Отчего те отношения, за котоые не держишься, самые крепкие?

Если не сжимать крепко руки другого, он не чувствует себя зажатым, и ему приятна такая свобода. Но в глубине души ему боязно всё это потерять, поэтому он внимателен, и просто так не отпустит твоей руки.
Анастасия Куликова-Маслова
Лучший ответ
это ВАм посто кажется, что так....
Елена Гусева
Чтобы за них держаться, нужны крепкие (стальные) нервы.
А чтобы иметь крепкие нервы, нужно их "закалять".
А чтобы закалить нервы, нужно держаться крепких отношений.
То есть все сводится к выработке в себе правильного мировоззрения.
Уалихановна ***
Может, потому что женщина, когда она привязывается, часто становится навязчивой? А, если она так.. просто отвечает, мужчина непременно продолжает ее добиваться?
Natalia Jantunen
Потому что Вы не зацеплены за эти отношения, при общении практически не испытываете эмоций - это их стабилизирует. ))
N5
Natali 5555
Виктория Карташева О нет! Эмоции испытываю всегда. Даже во сне!
Потому что их поддерживает партнёр...:)) ) И у него сильные руки...
Ольга Шмелёва
Потому что сама не напрягаешься и других не напрягаешь. Проще надо жить, наверное- и всегда
Ирина П.
один мудрец сказал :
когда ты бежишь за миром - мир бежит от тебя .
когда ты бежишь от мира - мир бежит за тобой....
Катя Губогло
Это точно также, когда Любовь меньше всего ждёшь и она как раз тогда и приходит!
проще говоря ты не концентрируешь внимание на данном объекте, а он как магнит тянется к нам, и наоборот концентрацией мы отталкиваем от себя....
Ксения Попова
действие равновесных сил часто противоположно намерению, создавшему потенциал-трансферинг реальности.
может быть потому что в таком случае люди не давят на друг на друга, не обременяет. как бы свободы нет, но она немного чувствуется. человеку удобны и легки ненавязчивые отношения))