Психология
А давай потратим все твои деньги? =) Гульнем -с цыганами, медведями, песнями и плясками! =)
Несмотря на самое что ни на есть русское происхождение в меня где-то давно кто-то когда-то подлил какого-то то ли виски, то ли кумыса... Ну не понимаю я этого: медведи, цыгане... не понимаю.
А давай ...Только не спрашивай потом ...

А лавай. Я ж знаю, ты только пугаешь....
На мои деньги только с тараканами гульнуть можно. Под водичку и хлебушек.
Так как здесь все внезапно оказались бедными, предлагаю ограничиться медведями, в тайге.
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
Боюсь, что денег не хватит на цыган и медведей...
Обломись короче :)
https://www.youtube.com/watch?v=6W32IgsWsAI Давай лучше сыграем.))
Asil Sembaeva
не, я уже квартиру проиграла)))
У меня нет денег, даже на еду, шаурмой из таджикского ларька питаюсь.