Зачем Вам. не знаю. но полагаю что цыгане там заняты своей наследственной профессией. Они когда то из Индии пришли. как бродячие артисты. Народ развлекают.
А вот мне ни то. ни другое не надо. И свадьба уж скоро 25 лет назад была.
Тем более говорят дед на половину цыган был. Только не артист. а как сейчас принято говорить владелец транспортной компании. грузы возил. За что и был сослан.
Так что и у себя в характере что то цыганское нередко нахожу. Так к чему мне еще цыгане?
Впрочем кого только у меня в предках эстонцы. немцы . русские, финно-угорские народности и не исключено даже евреи ашкеназы. Не было лишь арабов и татар.
Так что меня одного на моей свадьбы хватало с избытком.
Психология
Зачем нам на свадьбе, медведь и цыгане ?
Виктория Сураева
Браво!!
богатая свадьба)
таки,
что бы свою глупость народу явить,
таки да
что бы свою глупость народу явить,
таки да
для развлечения гостей
Сейчас этот вопрос не актуален. Зачем на свадьбах палить из пистолетов а по ночам и из крупного клибра-салюты, феерверки?
думаю медведя на свадьбе не должно быть....
Русские-широкие люди, гулять так гулять!!! Забыться хочется! Жаль, я на такой свадьбе ни разу не была.. . Один раз был ненастоящий мишка, а цыган так и не было вовсе... Хотя может раньше замуж по любви выходили, поэтому и весело было, а сейчас платьем дизайнерским похвалиться и крутизной ресторана/кафе?...