Психология

Почему я вегетарианец и хочу называть вас трупоедами?

так и есть
Наталья Булатова
Лучший ответ
Потому что большинство вегетарианцев агрессивно и одержимо миссионерским зудом, им хочется всех в свою веру обратить. Когда терапевт увидела, что у меня гемоглобин понижен, спросила, не вегетарианствую ли я. Кровь проверьте
Люди картошку похоронили, а ты её выкопал и ешь! И ещё запиваешь кровью мёртвых помидоров.
бред
Ольга Лызина
Zh@ksyb@l@ B@lt@b@ev@ ну, ты прав! ток ава не подходит
Дак вы тоже не губами траву щиплете...
Татьяна Белоконь че. Причем здесь трава?
Лавровый лист скушай успокоишься.
Татьяна Белоконь прям сейчас херачу яичницу с помидорами, бутрики с плавленным сыром и запиваю ряженкой это.
Человек вашего типа хочет использовать любой повод. чтобы презирать других и ощущать свое сомнительное превосходство.
Pro1Oo Aiko* B...
Татьяна Белоконь что значит "вашего типа"?
Может вы завидуете?
Crazy Fish
Ущербный потому что
Чувак, ты каждую секунду проглатываешь тысячи трупов бактерий. Маньяк убийца! ))
Биана Ткаченко
ПОтому что песюн не стоит, поди, да?
Галина Фролова
у каждого свои крайности.
Natasha Kazakova
)))))))))Как классно шашлычок летом)))) Запах. Аромат))) А тебе не дано)))) Подошел старпер летом к шашлычнице и начал фукать насчет мяса видно из ваших ...Послал.. Надо держать свое мнение при себе а не говорить людям!
Потому что и я хочу называть тебя трупоедом. Растения вообще-то тоже живые.
Amina Saipoldаyeva
молодец что мясо не ешь
Андревна :d
а я тебя говноедом
Потому что делать нечего
__
_Angelo4Ek_ _Kilibaeva_
нехватка животного белка в организме приводит в агрессивное состояние
Татьяна Белоконь прям сейчас херачу яичницу с помидорами, бутрики с плавленным сыром и запиваю ряженкой это - о какой нехватке животного белка идет речь?
Одна женщина оч. долго была вегетарианкой. К 50годам приобрела букет болячек, и очень сожалела о потерянном здоровье. Но- поздно, поезд ушел.
Татьяна Белоконь это никак не связано с вегетарианством. Более того, вегетарианцы в принципе имеют онкологические заболевания и заболевания сердца
Только сейчас кушал борщ со свининой .
....ты решил взять на себя функции Бога???
Ирина Заика
Ты был бы счастлив, если-бы животных живьем ели ?
Гульнура Насибулина Без дефиса, 6лять , ёбаный ты мастер . Как же вы заебaли ...
ваше право как хотите так называете только вы в свое время тоже были трупоедом
Лариса Бабина
Марина Лобканова )))))))))Как классно шашлычок летом)))) Запах. Аромат))) А тебе не дано)))) Подошел старпер летом к шашлычнице и начал фукать насчет мяса видно из ваших ...Послал.. Надо держать свое мнение при себе а не говорить людям!
Сам травоядное, вот и гложет тебя совесть
Инна Безрук
Татьяна Белоконь прям сейчас херачу яичницу с помидорами, бутрики с плавленным сыром и запиваю ряженкой это. - почему я травоядное?
ты несщасный больной травоядный шизик