Психология
мне надоела ложь книг, что я сама творю реальность, себя. Я неверю
это не совсем ложь...)))...
Книгу можно выбрать, а вот жизнь сама выбирает.
Марина Загребина
да. я чую нечто зловещее.
начни изучать Бхагавад Гиту лучше с учителем, узнаешь что такое истина
Марина Загребина
нахуйй мне это надо
Да я.. Я сомневаюсь тоже. А кто?
не похоже, что б ты читала много книг.
Марина Загребина
откуда ты знаешь на что я похожа. Не суди меня пидарок.
Значит не своей жизнью живешь, вот потому и плохо. Вспомни мечты раннего детства и попытайся их реализовать.
ну да... выже живёте только для того чтобы вам было понтово, весело, гламурно, модно и пр., а вашу жизнь кто то обязан тянуть и вытирать вам сладенькие сопельки, и жевать вам мяско... вы-социальные никчёмности! деграданты пиндосоевропейской пропаганды и идеологии. Вот что у них получилось, так это сделать из вас безмозглое потребляющее быдло! кончно пицца круто! Пирог гавно, Гямбургер пипец как круто, а котлета-сермяга...
Ты ничего не творишь, ты просто выполняешь команды. Экспериментально доказано, что нейроны мозга принимают решение за 10 секунд до того как сознание это решение осознает, т. е. сознание не участвует в принятии решений, а лишь озвучивает их. А иллюзия свободы выбора возникает из-за непонимания причин того или иного выбора. Сознание является результатом работы нейронов мозга, как результатом работы гончара является горшок, а не гончар является результатом работы горшка.
Марина Загребина
свобода есть, я это знаю... но я не творю неволю.
Umit Begimtaeva
не, ну про 10 секунд - это перебор, конечно! да, они принимают решения раньше (на доли секунды), чем человек это осознаёт, но разве это не говорит о том\, что это решения как раз и принимает сам человек - его "нутро"???))
не сами а обстоятельства
Марина Загребина
с этим я более согласна.
Марина Загребина
есть искусственные обстоятельства их можно свергнуть, это они перекрыли нам свободу. Ограничение ума, вера.
Значит читаешь книги, в которыхмного лжи
вот как не веришь - то и получаешь в жизни. ;)
когда плохо, не ругай себя.
А кто за тебя творит?)
Марина Загребина
никто, никого нет.