Психология
Омерзительны старые кобели за 40 которые гоняются за молодыми на 10 и больше, лет моложе. А вам?
У нас разница почти 12 лет. Причем моему мужу каждый говорит, что на свой возраст он не выглядит (42). Он у меня такой живчик)). с первым мужем кроме слез больше вспоминать нечего, а этим как за каменной стеной.
Елена Кавиева
и чо? но трахает он тебя и выкачивает твою молодую энергию, а ты потом думаешь и чо ты такая слабая, плаксивая и усталая.
А старые бабки - под 60 - гоняющиеся за 30-ти летними?
Solnyshko .......
Это вообще капец
Елена Кавиева
им еще 60 девчонки совсем, и мужик в 30 лет для них самое то, старше уже староват ))
Так баба за 30-35 уже старуха, а мужчина и когда за 60 ему - мужчина, вполне пригодный для любви.
Так что заведи 40 кошек и успокойся.
Елена Кавиева
в 60 женщина девчонка и красотка, а мужик за 25 уже порченный товар и старикан с отвисшими яйцами.
Да нах вы нужны у меня жена есть
Это зависть к успешным, харизматичным мужчинам.
Елена Кавиева
это наблюдения за паразитами.
да? а я думал все наоборот..
эти долбоебки, малолетний, с последим xуем с солью в кармане..
охмуряют старых, богатеньких хуеплетов..
развод на денюжку..
Елена Кавиева
и чо? грех не развести мудака похотливого.... они молодые и глупые, и чо еще с мужика взять старого как не денег? а те чо разводятся то? а главное на что? на ПОХОТИ своей и паразитизме, старые а ума не нажили... фуфуфу
А я такой и есть, и 20лет лучше чем 10.
Елена Кавиева
паразит он и в африке паразит.
1.Часто можно видеть преуспевающего, стройного. бодрого мужчину, которому за 40 и женщину, которой 30 и она как старуха.
2. Мне в моем мире молодушки уже надоели, все встретиться хотят... хотя мне и за 50
Елена Кавиева
брешешь аки собака.
ну нравится им носить рога )
В 40 лет мужчина старый? А тетя в 30 лет молоденькая?
Это что-то новое.
Елена Кавиева
30 лет девушка а не тетя, и да молоденькая совсем.
То что ты мужерабка живущая по их убогим стандартам это стразу видно. Ты и в 20 была уже старуха.
Надо вам чакру полечить ))
а мне какое до них дело ??каждый распоряжается своей жизнью как хочет . Меня больше ваша ненависть удивляет )
Елена Кавиева
ненависть норма жизни.
Состоявшийся мужчина может больше дать девушке, чем неопытный парень 20 лет. У него больше опыта, знаний, возможностей. И возраст в отношениях это вообще не главное. Главное - симпатии, любовь.
Елена Кавиева
если бы.... а на деле, старые похотливые паразиты.
у меня другая проблема за мной гоняются и каждая хочет забеременнеть от меня глупышки
Елена Кавиева
брешешь, я вот не хочу и мои подруги не хотят. Нах ты не здался.
А мне нет!))
Так его жена ждет дома, есть наготовила, все по убирала в квартире. И сидит, как Ярославна на заборе, ждет мужа. А, он КОБЕЛЬ напаивает молоденькую девушку, чтоб ее поиметь.
Елена Кавиева
и такое бывает.
Ты по видимому старая забытая бабулька, раз это так тебя волнует
Елена Кавиева
ага... жуй дальше свои иллюзии.
А молодые бл... ди, жадные до финансового благополучия,
откровенно себя продающие не омерзительны?
Елена Кавиева
нет, они молодые и глупые, и не бляди, а простые любители красивой жизни. Если мужик не может ничего дать, то на что еще он нужен, кроме финансового обеспечения?
А они старые паразиты что ума не нажили, и похоть свою не обуздали, гоняются за дочками по возрасту.
Мне вообще кажется, что в отношениях максимальная разница в возрасте - 5 лет.