Психология

Если работать или жить со старыми людьми, то сам постареешь, а с молодыми помолодеешь?Ведь с кем поведешься

от того и наберешься?
Анна Петрикова
Да.
Присутствие другого человека сильно влияет на внутренний настрой .
Если это долгое проживание с пожилыми родственниками, то нужно набраться терпения. И быть сильным человеком.
На работе..все дается намного легче.
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
надо быть самим собой. Остальное всё надуманно.
Не беспокойтесь, старость не инфекция, не заразительна...
от части это и происходит..но лишь от части..
Работаю с молодыми (моложе меня на 15-30 лет). Ничего со мной не происходит, они отдельно, я - отдельно. Так и живём :)
Нина Чуйко
Раз приехала в санаторий. А там много стариков было. Хотела сразу уехать. А затем ничего и на танцы вместе и играли. Сами то мы не молодеем.
Сказка о потерянном времени
На работе это ни на что не повлияет. Если они не зануды, а то некоторые любят поучать, или говорить например такое - Знаем мы молодых специалистов, вы ни в чём не разбираетесь. А сами работают например заведующими складом. Там конечно от них много пользы для завода.)) А вот если вас воспитывают дед или бабушка, то такое может быть. Вы будете одеты часто старомодно и рассуждать как старики. Был у нас такой мальчик странный, за ним интересно было наблюдать.
Да так оно есть
Елена Коренко
От вашего отношения к ним зависит. если вы жалеете и любите стариков, то ваше к ним хорошее отношение и их доброе отношение к вам будет дарить вам положительную энергию. Если испытываете к старости неприязнь, то будет вредить анхождение со старыми людьми.
Валентина Бут
Не постареешь, а скорее наберёшь опыт переданный тебе более старыми коллегами. Если конечно они нормальные
Юлия Сова
Совершенно верно