Психология

где Вы в последний раз видели незнакомого мужчину который восхитил Вас? как ему это удалось?

Один мужчина в нашем дворе очень классный! Он всегда играет со своими двумя сыновьями и радуется жизни не хуже пацанов! А ещё его жена недавно родила ещё одного малыша. А ещё у него фантастическая фигура! Его жена, конечно, тоже симпатичная и стройная. Но среди мужчин, а тем более 40-летних мало кто может похвастаться красивым мускулистым телом, как у супермена! Наверное он фитнес-тренер или спортсмен. Ему только в костюме супер-героя ходить! Я заметила что он очень спокойный и любит детей. В наше время редко когда мужчина реально так вовлечён в воспитание.
ЕР
Евгения Рзаева
81 950
Лучший ответ
Андрашко Маряна Да, я тоже видела такого, но он не тренер, а доктор ) Хирург из военно-медицинской академии. И тело умеет качать потому что понимает как оно устроено и что когда лучше усваивается )
меня все восхищают
Akerke Kishkenebaeva
Akerke Kishkenebaeva
72 582
Да каждый день вижу, самые красивые для Любящей Матери Мужчины-это её Сыновья! А из незнакомых Мужчин вот такие восхищают, чистотой своих помыслов!
Инна Халилова
Инна Халилова
68 103
Ирина Бахметьева Пожалуйста! Помогите мне решить предидущий вопрос (
Здесь
Лида Евсюкова
Лида Евсюкова
61 452
Андрашко Маряна подтягиваете группу поддержки блаженных? ))
Красивая упаковка не всегда соответствует содержанию....
Когда 1 й раз увидела сначала обалдела от позы!
АС
Аня Соболева
83 310
Андрашко Маряна ещё и улыбается..

он Вас смелостью зацепил?
здесь... умнОй))))
Яна Деркач
Яна Деркач
97 406
Ирина Бахметьева Пожалуйста! Помогите мне решить предидущий вопрос (
Это мой друг! Он меня всегда восхищает!
Ирина Бахметьева Пожалуйста! Помогите мне решить предидущий вопрос (
Если Вы имеете в виду и "кино", меня в последний раз восхитил Ип Ман.
Адель Тинтерис
Адель Тинтерис
74 466
Андрашко Маряна наоборот, больше из живой жизни интересует

но если последний интересный персонаж был в кино- тоже неплохо

вот только не понятно- ЧЕМ восхитил (или зацепил, удивил, вызвал уважение, ..) ?
случайно на улице
ЛЯ
Лялька Я
65 600
на тренировке на стадионе, когда я был на турниках и брусьях, к нам присоединился дедок..
как выяснилось позже, отцу- 80 лет !!
вопросы о возрасте посыпались тогда когда он начал подтягиваться и делать тоже что молодые спортсмены ...мы были в шоке..
дедулька нас всех-восхитил)) _
в кино... да и то не надолго
|V
|Verbena
99 779
Последний раз много лет тому восхитил меня Игорь Кеблушек.
Вчера видела по телевизору. Президента России- Владимира Путина. Его работоспособность, умение отстаивать свою позицию, дипломатический талант, прекрасное чувство юмора- восхищают меня уже много лет. Иногда я вижу его уставшие глаза и хочется пожалеть его, как близкого человека. Уважаю, горжусь, восхищаюсь своим Президентом!
Андрашко Маряна какие качественные ответы начались, спасибо прям ) приятно прочитать
Cristina Pascal а меня не возбуждают старые карлики чё-то
а меня Эмир.. т. е Каан ух как вдохновил и удивил конечно )..это из "Черной любви"
Аружан Хасен
Аружан Хасен
86 071
Восхищать киношными персонажами- глупо
Андрашко Маряна Заблокируйте же, наконец, этого нарушителя, модераторы. Он все вопросы засорил на проекте.
В декабре меня восхитил совершенно незнакомый мужчина, Это был высокий, хорошо одетый красавец, который, не боясь испачкаться, поднял из грязной лужи поскользнувшуюся старушку и отвел ее на лавочку. А другие "мужчины" молча наблюдали.
Ирина Анфилова
Ирина Анфилова
62 662
в моём возрасте это - не реально
Дина Середина
Дина Середина
60 760
О, Боже! на такой вопрос публикацию:))) Культурный мужчина донёс сумки до подъезда, у него тоже квартира в этом доме.
Здесь и видел.
Как обычно-в зеркале. И я уже устал от постоянного собой восхищения.
Среди современников - нет, никто не задел моей души. Правда, совершенно неожиданно, лет 10 назад меня поразил один "сказочный" персонаж - Джек Воробей. Не артист, который мне безразличен, а именно его герой. Словно в детство вернулась. Много было передумано, многое вспомнила - доброе, хорошее, светлые мечты, веру в светлый мир, который, якобы, когда нибудь воцарится на нашей страшненькой, почти адской, планете, в то прекрасное будущее, о котором писал великий фантаст и ученый Иван Ефремов.... Поплакала, погоревала... и вернулась к нашей серой и поганенькой реальности, заметив, что розовые стекла, через которые я смотрела на мир, растаяли окончательно, словно леденцы в горячей воде.
Андрашко Маряна Вы книгу читали? А чем он Вас поразил? Всё, что Вы описали- это уже размышления и ощущения, а причина их в характере или описании персонажа- не названа.
Этот мужчина мой родной и любимый.
Увидела в аэропорту, с голливудской улыбочкой, глаза темные темные и сверкали...
Светились от радости.
Он был таким притягательным, на столько моим, что меня потянуло к нему как магнитом.
Восхитил наверное тем, что был как солнышко в ту ночь, как лучи чувствовала, проникающие глубоко внутрь и согревающие, почти обжигающие. Рядом с ним я живая, а не камень, которому на все трын трава, и растопил он во мне весь цинизм и пофигизм одним взглядом... смотрящим не поверхностно, а в душу.
Андрашко Маряна Это всё хорошо, но он уже Вам знакомый мужчина, раз муж. Понятно что на вопрос "где"- ответ " в семье" только, а что он как часть семьи посетил аэропорт- это уже детали )) )
в своем воображении и не последний раз...
Своего мужа в 1 день знакомства)))
Анна Яковлева
Анна Яковлева
28 473
В кино.... Грегори Пек
Андрашко Маряна у него богатая фильмография.. помните как назывался фильм который видели Вы?
Восхищает красота одного с фото.
Елена Трухний
Елена Трухний
20 403
Просто обычный прохожий на улице спас меня от маньяка.
Низкий поклон ему.
Мила Прусова
Мила Прусова
18 508
меня сложно удивить
на работе, всегда" восхищаюсь " начальством)))
Ольга Чуманова
Ольга Чуманова
13 747
не помню такого.
Ангел ((((((((
Ангел ((((((((
12 713
Вот на этого мужчину я могу смотреть в реале часами... от него исходят такие флюиды, что перекрывает дыхание....
Эльвира Царёва
Эльвира Царёва
12 454
Андрашко Маряна ..хотелось бы чтобы в ответах такие слова как "красивый", "харизма", "хороший" и "флюиды" перевели на более точное описание чем именно цепляет указанный персонаж.
Неделю назад видела такого мужчину, была им восхищена, он продавал алтайские травы, а восхитил своим состоянием, искренностью, доброжелательностью, жизнелюбием, развитой духовностью. Пусть будет больше таких людей!
Лера Сальва
Лера Сальва
7 254
Андрашко Маряна мне тоже парень у которого в переходе благовония покупала понравился, даже не ожидала там обнаружить свой любимый типаж, брюнет и добрый мишка одновременно, с приятными манерами, да ещё в благовониях толк знает)
видите то, что хотите видеть, внешность иллюзия и она приходит и уходит, но что есть вечно?
На улице
На улице такого видела)
Ольга Зимова
Ольга Зимова
3 582
Мужчины? Они до сих пор существуют?
Ирина Бахметьева Пожалуйста! Помогите мне решить предидущий вопрос (
Ирина Лучникова Только что... Позвонил в домофон наугад красавец 1м. 90 см ростом, с синими глазами и с бородой - принёс газеты. На моего мужа похож. Дочь не замужняя. Говорю: "Красавец в дверь стучится. Пойди открой". - "Нет, не пойду. " - На папу похож! " Ответ: " Я на выходе его посмотрю из окошка". Ну, и что? Посмотрела со спины. Вот так красавцев и просматривают... со спины.
бывает такое, в магазине, в кино... да везде... человек просто притягательный... не именно красота или фигура, а какая то загадочность... которая притягивает и просто именно хочется смотреть на него!
Андрашко Маряна это понятно что везде- вопрос о том где в последний раз

а "загадочность"- слишком общее слово, почти как "хороший".
в маршрутке сразу трое мужчин уступили место. ----------------------поступок восхитил .
В зеркале
В маркете. Поймал на лету покупку, которая я уронила)))
ZK
Zulaykho Khidaeva
1 076
Подвозила на машине. Ехал из гостей. Остановил. Я притормозила.
-Вечер добрый. Попутчика возьмёте?
-Присаживайтесь!
-Это Вам-положил букет тёмно синих ирисов на мои колени.
-Мне?
-Вам-и улыбка чуть сдержанная .Глаза сияют. Я продолжаю ничего не понимать.
-А мне за что? -улыбаюсь
-А просто так-и присел рядом на пассажирское кресло
...Едем. Я молчу.
-Чуть быстрее можем? -извиняющая улыбка.
-Можем-вжимаю педаль в пол, почти летим. Ночь.
-Где остановить? -ловлю его взгляд и понимаю что у мужчины красивый профиль.
-Я скажу!
-А ты меня не помнишь? -каким то глуховатым голосом....
-Я начинаю понимать что надо остановиться. И притормаживаю. Внимательно смотрю на мужчину и почти плачу....
Два года назад мне сообщили что друг моего детства чуть не погиб на пожаре, спасая людей.... На лице едва заметные шрамы. Потом выяснилось что пластическую операцию делали лучшие хирурги московской клиники, долго восстанавливался. Подробности опускаю) расписались, счастливы вместе)).
Katharina Hotmann
Katharina Hotmann
980
Андрашко Маряна это отрывок из романа или из жизти??
Я увидел в порноролике, влюбился в него! И вот, спустя 3 года, я беременен.
В немецком порно
Ирина Бахметьева Пожалуйста! Помогите мне решить предидущий вопрос (
в зеркале
...я фрагмент жизни с участием НЕЗНАКОМКИ наблюдаю на данный момент на Вашем нике. Меня зацепило: милый поворот головы, Ваша веселая подглядочка, Ваши волосы спадающие на плечи так мило, Ваше милое ушко, считайте что все это я Вам нашептал Для мгновения Романтики. Судя по вопросу Вы личность романтичная.
Aigulya Izikenova
Aigulya Izikenova
668
Дома.
В передаче "Давай поженимся",правда, это уже давно было. Зацепил настолько, что даже мониторила его социальные сети))
OM
Olga Mitina
438
Андрашко Маряна так надо было пожениться скорее, на первый канал надо было писать )
На баскетбольном поле играл с парнями, но он был какой то особенный. Не такой как все. Ни с кем не общался.
Голубоглазый высокий блондин лет 18.Очень красивый.
Он сел передохнуть и спросил сколько времени. И мило улыбнулся. Добрый и скромный парень по глазам было видно.
Потом восхищалась как он на турниках подтягивался.
Видела один раз в жизни его летом . Может надо было не упустить момент и познакомиться... эх
Давно это было. Года 3 назад. Но его я запомнила)))
Андрашко Маряна да у Вас полный комплект: высокий, красивый, спортивный, ещё и улыбается мило, и глаза добрые и взгляд скромный.. как тут забыть )))
В магазине. Красотой.
Андрашко Маряна красота- понятие растяжимое (и на любителя) :)) )

Похожие вопросы