Психология

Чтобы избежать боли и агрессии от других, надо опередить их, чтобы они боялись ?

Надо просто быть подальше от тех, кто такие эмоции у вас вызывает
Виктория Помазкова
Лучший ответ
это и их сделает сильнее, лучше жить своей жизнью и не обращать внимание на негатив других
Чтобы избежать боли надо принять, встать на их место и примириться или игнорировать, если возможно..
поверьте, в жизни очень легко любой негатив оборачивать в позитив..
а опережать, надо в хорошем)))
Лилия Цевелева
Агрессия, помноженная на агрессию, ничего другого, кроме агрессии не рождает.
Тоня Сахно
Ага. Первым накидывайтесь, кусайтесь, рычите... И врачи со страхом будут входить к вам в палату...
Яна Нечай
а как ты узнаешь что у человека в какой-то момент короткое замыкание в башке случится и он начнет агрессию проявлять в мирной беседе? зачем себя заранее затачивать на придурков... затачивайся на умных образованных и культурных людей, а неуравновешенные агрессивные личности пусть будут для тебя внезапным сюрпризом и пониманием того что тебя Бог миловал - нормальным родил а не таким агрессивным придурком))
Сломать им руки и прострелить ноги
Нет, нужно уметь "правильно перерабатывать свои переживания" - и проявлять их приемлемым способом, направляя жизнь в нужное вам русло.
Этому можно научиться в психотерапии. Либо в индивидуальной (работа с психологом-психотерапевтом один на один), либо - в групп-аналитической психотерапевтической группе.

П. Ю.
Жизни без этих чувств не бывает, главное, чтобы они не захватили вас полностью, поэтому не стоит.
Anastassiya .
Будьте доброжелательны к себе и к людям, уважайте себя и людей, тогда и к вам будут хорошо относиться.