Психология
Мама лезет в мои переписки (внутри)
Сижу в телефоне а когда она зашла в комнату в мою, я в этот момент отключала вай фай, она говорит "что ты скрываешь, я все видела, я как сразу захожу ты все выключаешь и скрываешь" а я говорю "я отключала вай фай" а она "не ври мне тут" но я правда не вру! Она меня достала, постоянно лезет и когда сегодня просыпалась, она взяла мой телефон и начала смотреть что за сообщения пришли (у меня запароленый телефон, на экране высвечивается непрочитанные) а там писала подруга "доброе утро " она сразу положила телефон и сказала "ты от меня скрываешь, у тебя что, там мальчики, расскажи мне все" а к меня нет никаких мальчиков! Она думает что у меня только это в голове, (мне 13) я говорю "не, если бы у меня он был я бы тебе сказала" а она "ой не ври не все ты все скрываешь" а я не хочу чтобы она лазила в моем телефоне и докапывалась до всего в нем. Что мне делать? (Был случай два года назад она прочла перепись с каким то левым парнем и там я облажалась, маты были" я не знаю что мне делать, я ей говорю что я не скрываю а она за своих мальчиков, а у меня нет никого и я с парнями вообще не дружу и боюсь их. Как скрыть все чтобы не смогла прочитать, а то иногда было "дай телефония почитаю тогда раз не скрываешь" а мне не приятно когда лазиют по моим вещам. Что делать?
скажи - на читай, и дай ей, пусть прочитает, потом ей просто станет не интересно, или сама ей побольше рассказывай, возможно она просто хочет быть для тебя как подруга, мамы всегда беспокоятся за нас, говорят много лишнего, но всё же когда-нибудь и ты поймешь-лучше мамы подругу не найти! мама должна быть для нас подругой, она всегда подскажет, выслушает, поможет, как бы нам не хотелось всё скрывать ото всех, но мама умеет читать по глазам)
необижай маму
Вашей маме нужен психиатр. У нее не всё хорошо с головой
Оксана Селезнева
Не смей говорить о моей маме так? Ты кто такой чтобы оскорбоять ее? Или проверь себя для начала
твоя маман ужасно поступает! научись скрывать так чтобы это выглядело естественно
Что делать - не знаю. Главное - сама не будь такой. Дети тебе будут за это благодарны.
Скажи что сделаеш суицид, но не делай конечно. отвянет.
Если нечего скрывать зачем тогда пароль, сними его... Я прожил может быть не самую длинную жизнь, но я понял... Лучше когда все знают что всё честно, тогда просто аргументов не будет, против... Я раньше то же что то пытался скрывать, а честно скажешь у меня порнуха на компе никаких вопросов, ни у кого не возникнет...
В настройках настрой пункт вывода на экран блокировки данных. (можно отключить функцию-текст смс не будет отражаться без ввода пароля)
Уверена, что социальная сеть это Вконтакте.
Выборочно удали сообщения, покажи маме, чтобы она успокоилась.
Она конечно ужасно некрасиво поступает, личное пространство должно быть у каждого.
Но простыми разговорами тут не отделаешься. Если правда нет ничего такого, покажи переписку, удалив то, что показывать не хочешь. Но будь готова к тому, что она будет лезть и дальше, если что-то покажется ей подозрительным. Не слушай "умников" выше.
Напиши мне на почту daniela-medvedeva@inbox.ru поговорим об этом поподробнее. Или вк, скину в личном сообщении на почте. жду))
Оксана Селезнева
Я просто вообще не понимаю тут. Можно пожалуйста вашу ссылку на контакт?
Убери уведомления с локсрина, сложно что ль? Появилась с пятого андроида такая фича, как неполные уведомления. То есть на локсрине висит "У вас непрочитанное сообщение в Hangouts/Facebook", но текст не видно пока не разблочишь.
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ НЕМНОГО ПРИХУЕЛА, КАК БЫ ОНИ КУПИЛИ ЭТОТ ТЕЛЕФОН И ВАЙФАЙ ТОЖЕ ИХ И ОНИ ВО ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАБОТЯТСЯ О ТЕБЕ
Настя Зверева
оу нет. это не так работает)
Мда... лучше это как-то пресечь в 13 лет, иначе она потом будет также в 17, 18, 19...лет так поступать