Психология
Как повысить свой интеллект?
Пересказывать прочитанную!!! информацию близко к тексту.
Акмарал Суюндикова
Спасибо. Тоже заметил, что вообще двигает нереально. Ещё можно разговаривать такой информацией с выдуманными персонажами или с самим собой. Представлять реальный разговор с применением данной информации. Но это уже тянет на психическое расстройство...
Знаний набираться, разных
Познавать, познавать, познавать.
теперь уже никак
только один способ - максимальное общение со всеми категориями граждан : с бабами, мужиками, ЕдиРастами, демократами, чиновниками, продажными судьями, героями...!
(и не дай бог, общаться с реперами, эмо, нариками, христанутыми байкерами..., сразу уровень АйКью станет ниже плинтуса!)
Акмарал Суюндикова
Я слушаю русский Рэп :)
Перенять
общаться с умными людьми, если книги не в силу. И не показывать свой эгоизм. Откинуть любые эмоции. Следить за своей мимикой- научишься быть внимательным. Играть в шахматы.
Читать книги. Это действительно повысит интеллект. Читайте классику. Ознакомтесь с творениями Александра Дюма. Это и интересно, и полезно. В своё время по 50 страниц в день читал.
Акмарал Суюндикова
Спасибо.
Взяться за оголённые провода. Если жить будешь -он повысится )
Много читать. Особенно, налечь на философию. Я, например, усердно овладевал софистикой. И опять же много читал.
Мама не дала - на базаре не купишь!
А зачем тебе высокий интеллект?
Регулярно тренировать мозг. Читать, играть в логические игры, кроссворды решать...
Если он был, есть и будет то и повышать не надо. А на нет и суда нет.
Читать книги.
Сканворды разгадывать и книжки читать
Никак
Акмарал Суюндикова
Печаль!
1) Читай книги
2) Разгадывай кроссворды
3) Больше общайся с людьми, от которых вы можете узнать, что-то новое
4) Удалитесь из всех сот-сетей
5) Не сидите в телефоне и не смотрите телевизор (кроме новостей и познавательных каналов)
2) Разгадывай кроссворды
4) Удалитесь из всех сот-сетей
Алла Маркова
Так зачем из соц сетей удалятся?! Там же можно найти людей от которых узнаете что то новое!
Гогаин