Психология
Ради чего вы живете на данный момент ?
Ради того, чтобы научиться быть счастливым.
Ради исполнения своего предназначения!
Славно что так скоро понедельник... и кладбище тоже скоро))
пока жив хочу разобраться со смертью
Познаю, это интересно.
Ради того, что бы жить уже в другом, более молодом теле.
Дети....
думаю на данный момент-существую
Ради близких.
Ну вот, опять: "ради чего ты живешь? "С детского сада достали этим вопросом. Воспитательница, (с умным лицом) прежде чем поставить в угол: "Вот ответь мне, зачем ты живёшь? "Родители, в школе, замполит в армии, парторг на работе, (когда отказался вступать в партию) всем было интересно: за чем я живу? Правда сейчас это интересует только мою жену и тёщу. Скажу честно: столько раз придумывал ответы, что сам запутался. И правда, зачем я живу????
Чтить Творца! А также моя дорогая и любимая семья!
ради себя и только. Мне уже так надоело жить ради других, вот сейчас оглянулась на свою жизнь и поняла, что в она была не моей.
конечно
Лет семь тому назад я ещё не открыла для себя Барселону...
пару лет тому назад у меня не было андроида, я не пробовала каштанов в сиропе,
я не знала, что есть огромные пещеры в испанском городе Нерхе и не бывала в
Ронде. Каждый год происходят встречи, поездки и открытия, приходят новые умения или навыки.
Мир полон чудес
А теперь я мечтаю о Марбейе, Марбелье...
5 вещей, которые надо сделать в Марбелье
Завистливо выдохнуть, взирая с берега на поблескивающие на солнце белоснежными бортами роскошные яхты.
Присвистнуть от восхищения, любуясь фешенебельными виллами, выстроившимися вдоль берега.
Справедливо рассудить, что не в деньгах счастье, прогуливаясь по Ботаническому саду.
Окончательно восстановить утраченный было покой, любуясь коллекцией бонсай.
С умиротворением в душе пройтись по мраморной набережной, прислушиваясь к шуму волн.

Мир полон чудес

все еще впереди..
Есть поставленная цель, хочу её достичь