Психология

Почему люди называют тебя злым, когда ты просто на просто не позволяешь садиться себе на шею?

1962 77 Морозова
Это лакмусовая бумажка. Не общайся с людьми, которые хотят внедрить тебе чувство вины, долга и прочие якоря, чтобы управлять. Общайся с теми, кто не принимает доброту за глупрсть, вежливость за слабость, а хорошее отношение за сигнал к тому, что тебя можно кинуть. Нормальные люди есть, а с теми, кто пытается на тебе ездить, а не вести взаимовыгодное сотрудничество, иметь дела нет смысла. Они найдут способ ударить в спину.
Эльвира Кужахметова
Лучший ответ
Злые люди даже те, кто противостоит порокам и злу, мол, запретами и наказаниями эту проблему не решить, и так бездействием потворствуют злодеяниям и порокам, но себя выдают то за добреньких и многие их так и воспринимают!
Школа10 Школа10
Вопрос не в том, что вы не позволяете садиться к себе на шею, а в том, КАК вы это делаете.
Сам, небось, залезть хочешь. А другим не даёшь.
Пытаются сделать вас лояльным, виноватым и дальше использовать.
*A
* Aceлек***
Они думают это их шея)
злятся они
Что прям совсем? Ну то есть в материальном плане, и так далее да?
1962 77 Морозова Ну не всегда так, но очень часто!
Попробуй неделю не покушать и ты поймешь ...
D S
1962 77 Морозова Не кушала и больше, но не считала, что мне кто-то что-то должен!
Попытка манипулирования. Проскочила мыслишка, что речь о радителях
Нури Я
Возможно, они не внятно понимают твои намерения и поступки!
Потому что
чем ты добрее тем хуже к тебе относятся! чем сильнее ты человека любишь . тем сильнее он начинает в тебе сомневаться и т д! я понял на своей шкуре! то что не нужно быть слишком хорошим ...и тогда тебя будут любить и уважать / люди хуже животных! они злятся от того что ты добрый и хороший! пример приведу! вот девушку сильно любил! она на внешность не особо красивая! просто я душой ее полюбил! каждую минутку говорил то что Алена я тебя люблю! и всякие комплименты говорил! а она возгордилась! нос кверху подняла, и про себя подумала типо она красавица невьепеная! и порвала сомной отношения! самое страшное то что она и не поняла то что я ее реально любил сильно! она просто начала сомневатся в моей любви! так что я теперь понял! то что нужно быть меньше добрым и тогда тебя будут и любить и уважать и ценить !
Ella Sushko