Психология

почему сначала родители что-то запрещают.. а потом муж (жена).. Вы делаете что-то от своего сумасшествия? не слушая их..

Nurzat Toktogulova
В детстве инструкции давали, а сейчас делай все что хочешь, только и отвечать будешь сама. а теперь я девочка большая, сама инструкции даю, да и отвечаю сама )))деток рожала по своему желанию. хотела и все тут!))))
Алёна Егорова
Лучший ответ
Потому что есть ценз по возрасту, потом по обязательствам супружества и так далее.
Всегда, Солнц))
что-то ни разу мне такого и не хотелось ничего - запрещённого
с крыши прыгать не хотелось. самогонку не гнал,
про деревне с оглоблей не гулял после бани
скучный я какой -то
Raya Kakoyan
а ты сама себе все разрешаешь?
я женился не спросив согласия
Анна Жалнина
Известно, что запретный плод сладок, чем больше запрещают, тем больше хочется... Чаще всего люди, как дети, поступают вопреки, назло, а потом об этом жалеют. Умный человек учится на чужих ошибках, и только дурак - на своих. И потом, Вы ведь живёте в семье, это Ваши самые близкие люди, значит должны считаться с их мнением.
делала. Уезжала в другую страну к родственникам, т. к. соскучилась и хотела свидеться, уезжала на работу заграницу, уезжала на отдых, когда хотела. Если для меня важно то, что я хочу - я это делаю, несмотря на запреты.
Олеся Тыщенко
Madinka Kairatova я заметил подставных людей
Нет, не делаю. Родители мне все разрешали. Видимо не в кого мне было шалить. А у взрослых как и у детей есть правила приличия, правила семейной жизни. Этика и психология семейной жизни. Без правил нельзя. Хаус, неразбериха, скандалы. Поэтому и выбирают и мужей и жен по родителям.
между мужем и женой должно быть согласие и взаимопонимание.
какие на.... запреты!?
почему ты думаешь что тебе ответят
Олеся Тыщенко потому что тут проект такой, на вопросы отвечают, если Вы еще не заметили))))