Психология

Лучше когда тебя ненавидят таким какой ты есть, чем любят за то чего в тебе нет?

Venera Kolpenova
какой бы ни был человек, он всегда будет угоден одним и не угоден другим, и очень часто это происходит не по зависящим от него причинам, а по причине бурного воображения тех, кто его оценивает.
Анастасия Богданова
Лучший ответ
Venera Kolpenova замечательно сказал.)
Юлия Коршунова замечательные слова
А мне по барабану! Я не Золотой червонец, чтобы меня все любили...
Пусть ненавидят. Мне плевать, что ОНИ обо мне думают.
Жизнь это театр а люди в нём актёры)
В данном контексте Вашего вопроса ненависть - это настоящее чувство, а любовь к тому, чего нет - это фальшиво. Уж лучше настоящее, пусть и с негативом..
Ghghghghgh
Вопрос красивый, но притянут за уши. Лишён смысла.
Venera Kolpenova вы сюда зашли, чтобы критиковать? ваш ответ где? а то что вы написали, называется ФЛУД.
ненависть бывает просто лютой, лучше уж тогда безразличие, как мин 4-5 мужчин меня ненавидят и почти стёрли в порошёк
Зоя Шепель
пусть меня любят за то хорошее, чего во мне, возможно, еще и нет. будут любить и оно вырастет, появится в ответ. любовь это правильный аванс. а ненависть мне не нужна
Ольга Цымбал
Вы перепутали слова.))

"Таким, какой ты есть" - уже означает любовь.
Venera Kolpenova это не я .цитата из книги.
Важнее, что бы уважали, если есть за что.
Н=
Наденька =)
Когда я ем ..я глух и нем..
нем не просто лучше а даже приятно когда нас ненавидят
Просто Лиана /
ЛОГИЧНО!
смотря кто и зачем
Ненависть разрушает.
Анна Вяткина
Не больно приятно, когда тебя ненавидят, но пусть любят и закрытыми глазами, но главное, чувствовать себя хорошо и не страдать душою.
Мне пофиг.
Яся Процкова
Лучше не грузить ни себя, ни других. Говорят, помогает:))
Человек - это существо, живущее иллюзиями. Так и в любви. Когда нам говорят, что нас любят - это далеко не так, потому что любят не столько нас, сколько образ, который с нас "срисовали". А этот образ может очень сильно отличаться от нас естественных. И если нам нравится ощущать себя любимыми, то мы будем пытаться соответствовать образу.
Ненависть естества еще никого не делала счастливыми.
Конечно) Нужно всегда и везде оставаться самим собой и никогда не играть.... А те, кто ненавидят, к ним потом это все вернется бумерангом, им же самим хуже... Жалко таких
Баян Cарбалаева
Venera Kolpenova Приветик!))
Оксана (Горячева) Чудовище...
Которое неоднократно поменяло ник и аватарку (((
И ещё посмело (!!!) назвать себя " Мелодией "((((((((((
К Вам не вернулась Ваша ложь бумерангом, чудище?... ((
Ненависти к ТАКИМ нет, только брезгливость...
Оксана (Горячева) Вы-НИКТО, и имя вам-НИКАК ((
И вы думаете, что никто не узнал, КТО ВЫ???
Жалкое Вы существо (((((((
Оксана (Горячева) Держитесь подальше от этого Проекта...
Давно понятно, КТО вы... ((
Мерзость... (((((((
Оксана (Горячева) Ой....
Вчера оставила комп без присмотра (((((
Извиняться не буду, хотя, наверное, стОило бы.
Меня уже не первый раз здесь подставляют ((((((((((((((
Что делать.
Такова "жизнь" в Ответах.
Любовь всегда лучче....
Ольга Вагнер
даже не задумывалась-а ненавидит ли меня кто..
Ирина Боярских
вы случаем не жена Кличко В?
Venera Kolpenova жена Сталина, а что?
Если ты всем нравишься- то ты хорош, если тебя все ненавидят- то ты лучший.
Примерно так сказал Ж. Моуриньо.
Все это пустая болтовня
Лучше если об этом вообще не думать, пробовали?
Venera Kolpenova а я думаю и буду думать.
Ну если любят. значит в тебе что-то есть. Обаяние к примеру. о котором ты не подозреваешь. а со стороны виднее, а это мощное оружие для любви.
конечно нужно быть самим собой
хуже, когда тебя ненавидят за то чего в тебе нет.
любят не осознавая, любят за то что в них самих имеется.
Верный путь к долголетию:)
Бог его знает, но вопрос мне понравился! Больше чем ответы - умнее!!!
Каждый меня ненавидит, потому что все меня любят.... _)))
((* Анечка *))
Если женщина ненавидит - Надо переждать и ненависть с большой вероятностью может смениться любовью. И далее по кругу. До следующей ненависти.
Лучше, когда любят)))
Быть самим собой)
Aidana Meiirkuzu
Нет.
Потому что бывали случаи, когда любовь пробуждает необычные таланты и способности и в любящем, и в любимом (правда, при взаимности)
лучше когда любят
За что одни ненавидят - другие могут и полюбить.
Нравится всем все равно не получиться. Даже если ты будешь кому-то нравится за то, чего в тебе нет, другие - за это же "ничего" - тебя будут ненавидеть.
Лучше быть собой и не размениваться на фальшивые маски. Будь собой, и рано или поздно ты найдёшь "своих" людей.
Лучше там где тебе хорошо
от любви до ненависти один шаг, так какая разница
Вообще любовь-чувство созидающее, а ненависть-разрушающее.
Zuhra С
я ненавижу всех вас мрази
с близкими будь самим собой а с другими как можно лучше
и то, и то мне понятно
«Лучше когда тебя ненавидят таким какой ты есть, чем любят за то чего в тебе нет.»
Эля Винс
Да, мне пофиг.
Ну попробуй, потом расскажешь.
Sanam Abdurasylova
Я ТУТ ПРОЧИТАЛ ОТВЕТЫ И ОХРЕНЕЛ.
ЛЮДИ ГАДЛИВЫЕ ПОНАТУРЕ.
мш ллллллллллрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
....