Психология
Почему излишне позитивные люди настораживают? Как Вы относитесь к таким?
С одной стороны хорошо, с ними весело, от них исходит позитив и как-то даже душа радуется. Но они и правда настораживают, потому что не может человек быть всегда и всем доволен... Поэтому значит носит маски, под которые хочется заглянуть :-) и увидеть его настоящее лицо.
один из них
Жадра Карабалиева
ой да не надо ))
нормально) ведь ни кто не знает что у них в душе на самом деле____
Наверное к таким отношусь и я) Любопытно, что в вашем понимании "излишне"?
Жадра Карабалиева
те, которые навязывают свой позитив и не понимают другого
Как к балбесам
С подозрением
Слишком много пояснений к вопросу нужно сделать, хотя все наверное поняли о чем идет речь.
Подозрительно мы относимся к НЕАДЕКВАТНЫМ людям, даже если их неадекватность выражается в позитиве.
Мало ли мы видели по ТВ крайне позитивных маньяков...
Меня не настораживают. Я всех одинаково люблю. Вообще мне нечего бояться. Ни людей, ни чего-то другого. Я ведь сам закладываю потенциал того события, что произойдёт со мной. Это не фантастика, не ясновидение. Это простая физика. В определенной энергии плавают определенные вещи. Другие там ФИЗИЧЕСКИ не могут оказаться. А свою энергию я сам создаю, своими мыслями. Вот и всё.
чаще всего, это признак глубокой завуалированной депрессии. поэтому, я отношусь к ним с настороженностью и даже опаской. ;)
ни в коем не настораживают только бесят
мне пофиг) подход ко всем один
Мельник Анна
пинка под зад?
"Потому что нам кажется, что этих людей не затронули трудности жизни, кажется, что их позитив проявляется из-за наивности, а наивность нынче не в моде. Может, мы завидуем им, считаем себя отбросами, когда видим, как они счастливы. Считаем, что им всё легко далось.
Лично я отношусь к таким людям хорошо, так как жизнь всё ровно у всех нас одна, и позитивное отношение к ней - это то, что может поддержать. "
Слова принадлежат ему - http ://vk.com/id296199920.
дуры и дураки, как я