когда сил нет, а надо, она же всегда может ,
мужчина всегда хочет, но не всегда может, Женщина-- не всегда хочет, но всегда может.
Психология
Когда женщины сильнее. чем мужчины ( в чем) ?
Марина Бондарь
браво!
в стрессах..
Анастасия Цвирко
смотря какой стресс
роды..
в силе взгляда чаще всего и словах редких
Во всем кроме мышц они сильнее
в выездке

Мне говорили что женьщины хороши на не глубоких задачах, поэтому может много дел делать одновременно, а мужчина лучше отдаеться одному занятию вот ему и лучше быть водителем где нужна полная концентрация
Женщины почти всегда и почти во всем сильнее и умнее мужчин, они наделены огромной энергией природы, но управление этой энергией и умом, возложено на мужчину. Поэтому, если женщина не слушает мужчину, то её энергия приобретает разрушительные свойства. В этом прекрасная божественная гармония мужского и женского, где мужское разумное и более сильное физически, способно направить энергию женщин в созидательное русло. (Алексей Джит во всех соц. сетях, Поздравляет женщин с 8 Марта!).
Интуиция у нас сильнее! Выносливее по природе!
1.реклама фильму Батальон
2. Она..))

Ну например баба может спокойно манипулировать мужчиной с помощью секса, а мужчины не могут тем же самым манипулировать женщинами, ибо 80% баб фригидны и считают это своей "силой" против мужчин, не осознавая что на самом деле они не "сильны" а больны и им пора к сексопатологу и в связи с данной сексуальной поталогией они могут спокойно разводить мужчин на бабки, играя на его сексуальном влечении к ней, так как сами не способны испытывать полового влечения к мужчинам, именно поэтому мужчины не могут также разводить баб по причине их фригидности, либо полуфригидности, так как всё же они иногда способны течь от альфачей, и даже обеспечивать их за трах, однако таких "мачо" 1% из 100 мужского населения.
когда появляются дети....
Женщины почти всегда и почти во всем считают себя сильнее и умнее мужчин… Не знаю, от природы это или с одобрительного молчания мужчин… Ведь сила мужчины, считать, что женщины всегда правы. И ни только в упрямстве, легкомыслии, твёрдости своих убеждений, но и в выборе своих поступков… Прекрасная божественная гармония мужского и женского, еще и в том, что, как известно, хоть «деньги» у мужчин, ему в роддомовский магазин идти бесполезно… Без женского «кошелька», все его «деньги» пойдут на ветер… Предлагаю не мериться силами, а помогать друг другу в наших сладостях… (Злой Дядька во всех соц. сетях, Поздравляет Единственную с 8 Марта!).
Полагаю в эмоциях.
21 век же...