Психология
Вопрос про грудь и комплексы..
Мне 18 лет, вот 25 марта уже 19 исполнится. И у меня маленькая грудь, и я всегда когда по фоткам вижу девушку с хорошей грудью начинаю комплексовать, считаю что девушка без груди это не привлекательно и не привлекает парней, и плюс выглядит не сексуально, как справиться с комплексами?
то что умещается в кулак-это грудь, остальное-вымя.
Ирина Иванченко
Кому как, ну парни всегда смотрят на грудь и попу.. в мою то ладонь вмещается, но хотелось бы больше..
Елена Андрюхина
Не в кулак, а в ладонь)))
Большая грудь нравится мальчикам неопытным)
Даже не заморачивайтесь
Ирина Иванченко
Вот мне нравится парень, но там в итоге он любит другую, щас смотрю на нее и завидую ей и ему.. у нее вот такая грудь, почему у меня не так (((

Ну и напрасно ты так считаешь. Вы, тетеньки, битком набиты глупыми иллюзиями на наш счет. Как, собственно, и мы - на ваш :-) Красота девушки НИКАК не зависит от размера груди. Доброй половине девушек маленькая грудь гораздо больше к лицу, чем безобразные баллоны.
Ирина Иванченко
Да нет, просто парни разные бывают. Кто то больше на ноги обращает внимание, кто то на попу, кто то на грудь.. мне нравится парень и он как раз больше на грудь внимание обращает.. поэтому и хочется соответствовать всем. Он не мой, но просто девушка с грудью без внимания не останется никогда..
Пусть я и старый уже, но и в молодости мне никогда не нравились огромные бюсты. То, что у вас, как раз нормально. Главное, не стоит вообще зацикливать себя на таких проблемах. Вы - красивая - убедите себя в этом, а других в этом убедить уже будет проще.
Ирина Иванченко
ну вот смотри, классная же грудь? не вымя и не че.. это не моя, но хотелось бы такую

Не переживай. Выйдешь замуж, родишь ребёнка, будешь его молоком своим кормить, грудь станет ...что надо!))
фото в студию, сейчас оценим
Ирина Иванченко

зря - грудь разные нравятся, уж лучше чем "вымя"
Ирина Иванченко

Грудь не главное.
Главное пропорции фигуры.
Ирина Иванченко
например? покажи фото в комментариях
У других вообще нет грудей, отрезали или не выросли
Настя, тебе 18 лет, скоро 19 не важно!
Лично мне нравятся девушки стройные с маленькой грудью 1,5-3 размер. Что выше 3 размера меня воротит.
Девушка привлекательная если она женственная и скромная и добрая.
Главное не комплектовать!
Можешь прислать фото в л. с. оценю…
Главное не комплектовать!
Можешь прислать фото в л. с. оценю…
да ладноо)) мужчины видят плюс даже в этом)) и дпже это удобнее в повседневной жизни. у маленькая тоже, но с кем встречалась-всем нравилась)
Да ладно тебе, у меня вообще нет груди и я не комплексую))) А если серьезно, то мне часто нравятся девушки с небольшой грудью. И далеко не всегда нравятся с большой.
Ирина Иванченко
ну вот смотри, классная же грудь? не вымя и не че (точно не маленькая).. это не моя, но хотелось бы такую

Наращивай интеллект: он обаятельнее всего :)
Маленькая-какая?
Ирина Иванченко
отправлю на почту
Нет никаких критериев размера груди при приеме на работу, - жанров куча.
Ирина Иванченко
У моей суперлюбимой девушки грудь нулевая. У СУПЕРЛЮБИМОЙ.
Елена Андрюхина
То есть есть просто любимые с ненулевой?)))