Психология

Вопрос про психологию однолюба. Кто действительно знает.

Вот у однолюба одна любовь на всю жизнь. Но если с ней не получилось. Он же может быть с другим человеком, и ему будет хорошо, не смотря что будет хранить образ единственной любви?
Гормон есть, который отвечает за привязанность и верность одному партнеру - если его у человека очень много, то может так всю жизнь потом и прожить одиноким
Татьяна Ковач
Лучший ответ
... Человек предполагает - Бог располагает )...
- посему дастся - будет, а не будет - и так хорошо, из наставлений св. Отцов )
... некоторые всю жизнь живут и любви не знают, а другие болеют и мучимы своим идолом - живи спокойно и будешь счастлива.
Да, просто будет хорошо. А там со временем может быть и поменяет свои взгляды на жизнь. Или просто перед этим человеком маску любви носить будет )
Елена Никатова
Будет хорошо. Но если бы вдруг... То не раздумывая.
Может и влюбиться в другую
Елена 12345
Он будет искать похожего на "первого", "первую". Интересно, что однолюб может по настоящему полюбить не в молодости, а лет в 40.
Иногда мне кажется, что вот я еще не любила. Мне послезавтра 30 будет. Я влюблялась, но как-то не понастоящему. Всё заканчивалось быстро.
главное что бы щи варила вкусные. а любовь придет со временем
Херней не страдай, вот баба тебя обнимает - вот ты ее обидел и она в отместку решила обняться с другим, а потом и поцеловать, а потом и в постели "в поисках змейки" поиграть. От них верности не больше, чем от мужиков к ним самим. Так что живи, пробуй разных и не парься. Жизнь у нас одна, а девушек много - можно и не успеть))
Самая Лучая Девчёночка "Так что живи, пробуй разных и не парься". совершенно не согласна...