Психология
Я потерял ориентиры. Запутался. Меня ничто не мотивирует. Нужна новая философия, правила жизни. Что делать?
не заморачивать себе голову, а включить какой то фильмец и заснуть под него, а завтра в люди
Ольга Быстрова
В люди - это куда? И что там делать - в людях? Я работаю в последнее время из дома - архитектор - проектировщик.
Секс был, но очень редко.??? а почему???? ты ж вроде бы мужчина
Ольга Быстрова
Мужчина, и что?
могу посоветовать книгу . очень полезная, если вникнуть, но если вы противник нестандартных мыслей то книгу лучше не читать !
Ольга Быстрова
Я люблю нестандартные мысли. Но нестандартные мысли бывают разные. Гомосеки тоже нестандартны. Норбеков нестандартен - я его уважаю. Зависит от конкретики. Посоветуйте, пожалуйста.
Anastasia M
офигеть.. читаешь.. и простите... мастурб... продолжаешь жить
Плыть по течению, а что еще делать, а там куда-то и выплывешь ...
Ольга Быстрова
Пока у меня так и получается. Но время идет. Морщины на лице дают о себе знать. Так вся жизнь и пройдет.
Купи машину, любую для работы!
Ольга Быстрова
Чтобы купить машину - надо на неё заработать. Чтобы на неё заработать 0 нужно сильно хотеть купить машину. Меня ничто не мотивирует. Машина - это хорошо - я это знаю. Но в глубине души мне пофигу на машину.
У меня такая фигня уже года четрые. Вот послезавытра 29 стукнет. Апатическая депрессия, нет ориентиров, с последней работы последний раз поперли снова из-за ерунда.
Чувствую себя ничтожеством. И мотивировать себя никак не могу.
Правда мужик есть. Правда бил меня позавчера - до сих пор синяки.
А я уже смирилась. Я устала бороться.
Каждый раз пытаюсь сбежать от очередного урода, который меня содержит и пытается сделать безмолвным домашним животным.. и в очередной раз прокалывааюсь - у меня за жизнь было 11 работ - ото всюду уволили. Только кажется на ноги встаю.. сразу раз... и почва из под ног уходит. При чем никто из мужиков с работой не помогал, ни найти, ни удержаться.. Зато за еду всегда платят и даже на одежду иногда дают под настроение, попрекая. Я вроде уже и смирилась с позицией домашнего животного. Сил нет бороться за независимость. Устала я. Никто не верит в меня. Только палки в колеса вставляют когда пытаюсь что-то сделать.
Были какие-то мечты, желания когда до до 25 лет. При чем сама не смогла их достичь. и никто не помог. Сейчас вообще желаний нет.
А я уже смирилась. Я устала бороться.
Ольга Быстрова
Я не чувствую себя ничтожеством. Я чувствую, что теряю время впустую - это да. Я чувствую, что старею. Что жизнь проходит, а смысла мало.
Если вас с работы везде прут - значит есть причина. Проанализируйте причины и сделайте выводы. И еще мне не понятна фраза - борьба за независимость - это что? Журналов начитались? Какая еще независимость? В паре мужчина-женщина нет независимости. Знаете, кто по - настоящему независимые человек? Труп в могиле. Больше нет независимых.
В с ё что угодно.
1. Познай самого себя
2. Сложи в башке мозайку этого мира в адекватную картинку
3. Выбери приоритеты для себя
4. Въёбувай сурово за то на что поставил себя.
5. Оценивай результаты и вноси поправки.
Хуйня война, главное маневры.
1. Познай самого себя
3. Выбери приоритеты для себя
Хуйня война, главное маневры.
Ольга Быстрова
Вjobывать сурово не буду - наступал на эти грабли два или три раза - оказывался в больнице с диагнозом Вегето- Сосудистая Дистония. Попросту говоря - депрессия развивается с сердечными проблемами, когда вкалываю как черт. Это не для меня. Это не приносило мне ни денег особо хороших, ни позитива. Только здоровье терял.