Психология
Счастливых женщин мало.. Почему так?
Некому их сделать счастливыми
они относятся к разряду сверХСчастливых
сами многих попортили, вот теперь козлами горюем
Трудно подойти к тому моменту, когда поймешь, что тебе никто ничего не должен, трудно это принять.
Но потом-станешь счастливой!)
Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят
Большинство женщин не отдают себе в этом отчет, но важным фактором выбора в пользу карьеры является то, как легко или трудно найти мужа. Когда перспективы знакомства с мужчиной выглядят довольно мрачно, например, когда их мало, она имеет гораздо больше шансов отложить создание семьи, а вместо этого стремится к карьере.
Потому что женщин мало...
Кто сказал что их мало. Откуда вы взяли? И почему именно женщин?
Счастливых женщин -большинство!
потому что конфликт может идти как от женщины, так и от музчины. а можно расстаться из за мелочи. например 1 раз забыл вынести мусор.
счастливых людей в принципе не много, потому-что счастье мимолетно.
Потому что это бабы!!!
А как вас сделаешь счастливыми? Вы же обычно "заняты", "не охота", "голова болит", "давай в другой раз". А потом вам уже за 40 и в жизни есть только котики. ))
Много нетерпеливых.
Счастье - это большой труд.
Библейская мудрость становится ,,деревом жизни для тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми" Применяйте библейские принципы, и вы сами убедитесь, насколько благотворна мудрость, содержащаяся в Слове Бога. Ведь Автор этой священной книги-,,счастливый Бог" который хочет. чтобы и вы были счастливы ( 1 Тимофею 1:11 Библия)
По моему много счастливых женщин и мужчин.
Мне кажется у каждого свое счастье, и как только вы определитесь с тем, чего именно вы хотите. Будете счастливы.
.