Психология

Почему чем ниже условия жизни, тем выше деторождаемость? в чем причина этого явления?

это косвенная связь - а вот прямая - чем больше в обществе возможностей самореализации у женщин - тем меньше они рожают
Сауле Мусабекова
Лучший ответ
Не всегда
K*
Katerina **)))))
В инстинктах.
Это феномен. С логической точки зрения и науки его сложно обьяснить
Нисана Алешина
Чем ты будешь заниматься ночью, если отключить электричество?
Спариванием.
Melodie Melodie
Мало мозгов - плохая фантазия.
А вообще я сам иногда поражаюсь как люди не имеющие нихрена за душой заводят по 10 детей и жалуются. В СССР люди еще как то жили, а сейчас просто глупость, цены растут день за днем. А памперсы дешевле стоить не начинают.
Соелма Рыгдынова В СССР не было памперсов вообще.
хоть какая то радость)
Дария Макышева
На контрацептивы денег нету
Alisa Slavina
да! а еще алкоголички и прочие подобные слои населения рожают 10 здоровых детей, в то время как нормальная супружеская пара даже одного родить не могут!
Нет справедливость в жизни!
И куда только карма смотрит?!)
Никто Никак
Поскольку кроме Бытия более ничего не существует, то и прибавиться к Бытию ничего не может, но и выпасть из него некуда.. Увеличение своего богатства в какой-либо сфере возможно только по принципу сообщающихся сосудов - чтобы где-то добавилось - необходимо в чем-то обнищать. Люди сконцентрированные на росте именно материального благополучия по сути трансформируют высшие высокочастотные энергии сознания (это Любовь, Милосердие, великодушие) в низкочастотные энергии внешнего объективного мира. Они становятся материально богачек, а душевно нищими. Иисус так и сказал: невозможно одновременно служить двум господам.. Они утрачивают человеческую природу в своей сути, ибо она - в способности ЛЮБИТЬ. Воспроизводить таких уродов у Бога нет никакой надобности. Не сложно.
хотят себе самооценку повысить
Они злые все ходят, со злости всех ебут