Хочу всю свою жизнь прожить один. Трудно конечно будет, придется терпеть морально. Но боюсь что с ума сойду. Вот не знаю, возможно ли одному жить???
Решил я так жить, потому что я не достоин любви, меня не за что любить, я полный лузер и додик. И я считаю что семья это рабство и это работа. Семья это не развлечение и не отдых. Не хочу пахать на семью, хочу чтоб была свобода. Хочу секса, но этот секс только после свадьбы, и то, это уже супружеский долг =((( .Из-за семьи будут проблемы, буду банкротом и будет развод. Да и вообще нет красивых д*вушек, которые еще и умные, а если есть, то такие все заняты всеми! Мне даже говорили так: Выбирай либо страшная но с душой, либо красотка но сте_рва, я сказал что ни один из этих вариантов!
Психология
Можно ли прожить одному всю жизнь не имея жены и детей?
можно, живи один
Тот кто тебе это говорит сам неудачник, а если и нет то он конкретно тебя наё****ет, ты можешь прожить такую жизнь только в том случае если это не чуть тебя не напрягает, а если напрягает то нафиг такая жизнь нужна?
Svetlana Shalabanova
Если бы не было обязанностей в семье, если б не вкладывал все свои деньги в семью, не было б проблем, была свобода, был секс, делал все что я захотел, и если б были красотки которые с душой и еще одинокими, тогда б я еще подумал над этим предложением, и еще надо таким нравиться, а я хрен таким понравлюсь, но так это миф!!!
Вот этого и добывается правительство трёх сот. Что бы мы курили, пили, убивали себя, секс.... Они хотят сделать нас слабее. А прикинь нападут на твой город кто будет отбиваться. Можешь ты прожить всю жизнь один. Но молодость заканчивается. И стакан воды не кому будет подать. Гуляй но до тридцати трёх. И невчем себе неотказывай
Svetlana Shalabanova
Я нах_рен никому не нужен. Я думал, что в семье не будет проблем, но как узнал что за проблемы там творятся, то я просто впал в шок. Я хотел чтоб была д*вушка красотка (не прям фотомодель, с макияжем терпеть не могу) и с душой, но мне говорят: вот ты такой секой ищешь идеал красоты, а это хреново. Если б был секс, была хорошая семья которая не требует обязанностей, вкладывания денег, ответственности, тогда б я еще подумал над этим, и сначала в первую очередь надо понравиться красотке, но я не понравлюсь никому!!!
можно
Svetlana Shalabanova
Надеюсь на это!
Чайлдфри? Надо быть инфантильным чтобы это пережить и морально и физически.
Svetlana Shalabanova
Я итак такой!
Пошёл Лесом
Почему? Мне 38,девственник, секс, семья и дети не нужны. Есть любимая работа и хобби, хорошо обеспечен. С 20 живу один и вполне счастлив. По себе всех н е судите так что. И Ньютон с Шопенгауэром не парились
Не надо так сильно ограничиваться. Бывают еще страшные стервы. И бывают красивые девyшки с дyшой ангела.
Жить одномy здорово и кайфово! Но жизнь без секса... Хмм... Должна быть хотя бы кyкла, если yж совсем все так хреново.
"Хочy секса, но он только после свадьбы! ". ХХХА! А женатых совесть не позволяет или жалко денег на шампyнь?... Если совесть, то пойми - они стервы, т. к. yже изменяют и созданы для того, что бы... А если денег нет, то наyчись преподносить свою похоть. Без комплексов. Как Люцифер в одноименном сериале))
Не ведись на ограничения. Настyпит и на твоем дворе счастье.
Svetlana Shalabanova
Наврядли. Я итак как интроверт, не умею общаться, веду себя как ребенок, хотя мне 20.
Из-за общения надо мной стебались, оскорбляли меня. Одна д*вушка пыталась развести меня на переписку, просто делала скриншот переписки и раскидывала своим друзьям. После всего этого я теперь вообще практически не общаюсь.
Svetlana Shalabanova
Если б был секс, была хорошая семья которая не требует обязанностей, вкладывания денег, ответственности, тогда б я еще подумал над этим, и сначала в первую очередь надо понравиться красотке, но я не понравлюсь никому!!!
не получится вам избежать брака, детей... мужчин мало и я вас уверяю - вас сцапают. Вот увидите
Svetlana Shalabanova
Страшила? Которая будет не в моем вкусе????
Бред!!!!
Пошёл Лесом
Почему сцапают? Мне 38,девственник, секс, семья и дети не нужны. Есть любимая работа и хобби, хорошо обеспечен. С 20 живу один и вполне счастлив. По себе всех н е судите так что.
Екатерина Игнатушко
Василий Николаев-вы герой нашего времени! Но только не мучайте других девушек флиртом!
Можно
Svetlana Shalabanova
Можно Машку за ляшку =))
Можно. Если встретишь своего человека - будь с ним. Если нет - лучше будь один, чем вместе с кем попало. Мы живём в эпоху одиночества. Мужчину измеряют материально. Будь он хоть трижды хороший, умный, добрый и всё прочее - он никому не нужен. Эти качества нынче отводят слабакам.
нужно проверить)))), вдруг не можно
Как с меня писал))). Вот теперь точно знаю что не один такой!!!
Сходи к психиатору внатуре
Svetlana Shalabanova
Толку от этого психиатра???
Ксения Баскакова
Сходи на х внатуре
в монастыре вас будет много ))))
Svetlana Shalabanova
Да идите вы нах_рен со своим монастырем, ну реально надоели уже !
мне 38, всю жизнь один, с праститутками ))) семья не нужна, хочу жить для себя, проститутки дешевле жен и подруг, и всегда молоды, хахахах а потом идиоты женятся на бывших проститутках и даже не узнают
Чувак уважуха тебе и респект) Ты прям как я) Я тоже хочу жить один всю жизнь) Мне скоро 21 мне хорошо)
Ну что, как? получилось?
Конечно
Можно но кекса не будет:)
Не женюсь я не женюсь.
Ой мама не женюсь.
Если есть руки у меня,
То зачем же мне жена?
Молодой гулять хочу.
А жениться не хочу
Постарею с ног сволюсь
Но жениться не женюсь.
Ой мама не женюсь.
Если есть руки у меня,
То зачем же мне жена?
Молодой гулять хочу.
А жениться не хочу
Постарею с ног сволюсь
Но жениться не женюсь.
Незнаю я 26 лет так живу