Психология

Что такое предательство? Ваше мнение.

Подтолкнуть, когда падаешь.
...идите...нахер..... Я...прекрасна*
Лучший ответ
Урок.. Тренинг..)
Нарушение клятвы (обещания).
Alina Lisovec
я не знаю как объяснить.... я предал семью ради денег.

да. у меня появилось много денег.

мы трахаемся

мне нужен психиатр
Анна Ильина
упсс
Удар в спину
Мира Мира
В предательстве виноваты обе стороны ...Иуда предал Иисуса и всю их компанию потому что хотел элементарно хорошо сытно и стабильно кушать и жить в доме а не лазить по лесам и городам израилевым но просто уйти от них не мог потому что пошёл за ними и был на нулях ...начать с нуля это нереально сложно ...Иисус знал что Иуда в их компании слабое звено но не смог или не захотел или не заметил важности проблемы и не удовлетворил материальные запросы Иуды потому Иуда сам их удовлетворил самым близжайшим и простым способом ...тем более что Иуда скорее всего винил Иисуса в своём несчастье некушать каждый день мяса и не спать с телками в тёплой постельке ...
Яна Кежеватова
на два фронта работать
обмануть того, кто верил и доверял
рухнувшие доверие
когда чьё то сокровенное но неудержимо рвущее наружу кем то выставлено на всеобщее обозрение
Когда выгода становится выше человеческих отношений!
обман человеческого доверия, ради выгоды
**aigerim Assainova***
это когда ты видишь когда лучшая подруга отбирает у тебя парня...
Оценивание меня после доброжелательных и доверительных отношений
Недоразвитость.
Когда тебя сливают откровенно.
Это естественный порядок вещей.
Sweta Suworkowa
Это ваши (наши) неоправданные надежды...
Ксения Пастернак Нет, ученица. Неоправданные надежды - это всего лишь неоправданные надежды, а предательство - это вероломный поступок.