Психология

Что люди вкладывают в измены и предательства? Ваше мнение

Проще сказать чтО не вкладывают. Свою ответственность
Гульжан Кодыгенова
Лучший ответ
Свою обиду.
А Вы ещё предложите тридцать серебренников за мнение
Анюта Попова
ГРЕХ.
Собственную недолюбленность.
Татьяна Смола
Когда жена (Дездемона) изменяет мужу (Отелло)? Только тогда, Отелло любит Дездемону. Любовь мужа заставляет (вынуждает) жену изменять мужу.

А когда муж (Отелло) любит жену (Дездемону)? Только тогда, когда жена (так или иначе) изменяет мужу. Как только жена перестаёт изменять мужу (=когда Отелло перестаёт ревновать Дездемону к каждому столбу), так сразу он перестаёт её любить.

Что люди вкладывают в измены и предательства?
«Любовь». Без «любви» никаких измен и предательств быть (абсолютно никак) не может. И чем сильнее «любовь», тем автоматически больше измен и предательств. А чем больше измен и предательств, тем всегда больше «любви».

Хотите "любви"? Изменяйте и предавайте.
Хотите измен и предательств? Любите.
Не хотите измен и предательств? НЕ любите (да не любимы =не предаваемы будете).
Вся сущность "любви" - это (вот именно) измены и предательства.

Женщина никогда НЕ изменяет тому, кому она без-различна (тому, кто её не любит). Сами подумайте - как женщина может изменить тому, кто её НЕ любит? Ведь ему (в случае отсутствия "любви") абсолютно наплевать на любые поступки (=на "жизнь") женщины.

Женщина изменяет только тому, кто её "любит". Изменяет любящему её мужчине для чего? Для того, чтобы мужчина её "любил". И чем сильнее женщина изменяет и предаёт (=ведёт себя как типичная стерва), тем мужчина (автоматически, спонтанно и непроизвольно) сильнее её "любит".

А вы думали, что всё как-то иначе? "Святая простота" (простота хуже воровства).
"Любите друг друга" =изменяйте и предавайте друг друга! И (затем) прощайте. Прощайте что? Измены и предательства.

«Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.»

Вся "любовь" (=вся "жизнь" человека) в том и состоит, чтобы изменять (предавать) и прощать измены (предательства). Только в "смерти" (=в небытии =в "боге") нет "любви" (=нет измен и предательств).

Только "бог" без-грешен - не изменяет и не предаёт (=НЕ любит) "людей".
Хотите праведной (=без-грешной) жизни? НЕ любите (будьте абсолютно без-различны ко всем и ко всему). "Любовь" - это (смертный) ГРЕХ, заслуживающий смертной казни.

Только смертная казнь (остановка в "жизни" =в "любви" =в изменах и предательствах) возвращает человека из всегда грешной "жизни" к праведному НЕ-бытию (=к "богу" =в рай).
любовников и любовниц в догонку
к вашему вопросу -
заводят для самоутверждения.
Алёна .........
да мало ли по планете иудушек?