Психология

Вы ищете мотивацию или она сама находится?

Мотивация идёт из желания, своего рода уловки для быстрого достижения совершенного результата. Человек который может сломать себя лень, сможет построить своё будущее
Светлана Азарова
Лучший ответ
Мотивая ничто, облегчение после самонасилия все.
Natalia Troshin
1)сперма восстанавливается за сутки после анонизма и желание снова появляется 2) к стратгическим играм тоже после сна с новой силой хочется играть пару раз пропадало желание играть йа начинал молиться что бы играть хотелось снова ...учиться то же приятно когда получается )) когда не получается мотивация проходит всё автоматически ...йа гдето выйграл усиление желания играть пока действует ))
Невыносимо когда идиоты судят
Я тот придурок который каждый божий день бегает, подтягивается, отжимается, усирается на брусьях, я сам себе мотиватор. На мое мировоззрение повлияли мой друг, Федор Емельяненко, Майк Тайсон и аниме)))
Marishka Zaharowa(Bugrowa)
Зейнегуль Байсыдыкова классные, Федор Емельяненко выражает смирение, бест крестьянский Будда. я где ты бегаешь занимаешься?
мама говорит что мне нужна мотивация
психолог говорит что человеку нужен стимул
бабушка говорит что Тор балует когда небо гремит
Мотивация жизни дана нам с рождения! Всё остальное выдумки латентных суицидников))
Ирина Матвеева
Она формируется заблаговременно на основе жизненных принципов :))
Anuta Lokotkova
Кому это нужно, те ищут, кто ничего не делает, отсутствием мотивации оправдывается
Annie Marusyk
Я - #PADtext . Смотрю сквозь ...Рву #стереотипы, уничтожаю #стандарты ...Смеюсь над шаблонами ...Стебу всех, стебу себя! Мы - такие, какие мы есть ...И это - #смешно! Вот тебе #мотивация !

ВСТУПАЙ В МОИ РЯДЫ! МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ )
https://youtu.be/qVlLkRTjENE
Шолпан Абуева
А есть самомотивация? когда сам себя мотивируешь? если есть, то я пользуюй ей
Если у меня есть цель то я добьюсь и точка, Есть очень хорошие мотивирующие треки и видео они реально помогают, всем удачи =)
Мотивация всегда возникает изнутри, но спусковым крючком является внешний мир. Вот почитайте статьи по эффективности, управлении временем, вниманием https://mentoristb.wordpress.com