Психология

Я ищу мотивацию, нет силы воли похудеть, поможете???

Здравствуйте! Зачем вам худеть...? Попробуйте принять и полюбить себя такой какая вы есть! Я не понимаю вас я бы всё отдала чтобы хоть немного поправиться.. . Думаете костями бренчать лучше...? Знайте вас Бог создал такой примите и смиритесь.. . Пока вы тратите время на поиски способа похудеть ваша жизнь проходит мимо и ещё не обращайте на злые слова тех кто осуждает вас за ваш вес.. . Они не стоят ваших переживаний.. . Я думаю, что есть люди которые ценят людей такими какие они есть и у них нет стандартов на фигуру.. . Пожалуйста живите в мире с собой и почаще улыбайтесь и мир вам ответит тем же.. . Помните: Кто ждёт тот всегда дождётся.. . Счастье рядом и не важно полная вы или худая вас люди полюбят такой какая вы есть только будьте добры и не завистливы....))))) ) Удачи... Научитесь любить себя.. . Живите радуясь каждому прожитому дню и не тратьте время на всякую ерунду.. . До свидания.
Елена """"""
Лучший ответ
Дарья Потапова как-то с взаимностью с людьми не очень складывается, да и дело не в этом, так жить тяжело, тяжело просыпаться, найти красивую одежду очень трудно, да и куча всяких еще)))
А если нет желания, то зачем худеть-то?
нет, надо точно знать, для чего тельце того или иного размера вам необходимо. Единственно могу сказать, худейте не килограммами, а сантиметрами, эффективней
Ну для меня лучшая мотивация - это зеркало или фотки....
Ольга Халина
К сожалению такая же фигня
Марина Шириева
Дарья Потапова давай вместе искать??
Да запросто. Влюбись безответно, только чур, ты об этом не знаешь. Что безответно, иначе от комплексов будешь расстраиваться и есть, есть и толстеть. Как похудеешь - привыкни к рациону - делов то.
Мария Ткачева
Как? ? Съедать вся твою еду за тебя? ? ))
Юлия Макарова
надо вам компанию найти таких же. и списываться, и поддерживать друг друга, чтоб не жрать.
Купите себе дорогущие джинсы того размера, какой стать хотите.
Когда получится влезть в них - Вы в норме.
Я так худела. )
не поможет, так что кушайте на здоровье!!!!
Elena Chironda
Любить и страдать! Но это мука. Такой ценой не захочешь сбросить вес.
я телекинезу научится не мог из-за этого же но лучшая мотивация это желание
когда после родов я поправилась на 25 кг взглянув на себя в зеркало ужаснулась.... где мои 49 кг при росте 1,67....а ведь я много времени работала моделью.... с утра встала повесила свое фото до родов и после.... и как то внутри все перевернулось.... затем я увеличила фото где я толстая и повесила с рядом своей худенькой фотографией.... и я себе так противна стала.... и поняла вот что, что если я не вернусь в свою бывшую форму, то перестану себя уважать и помогло за три месяца я в своем весе))))) ) УДАЧИ
Дарья Потапова есть герои еще)))
это все фигня ничего это не работает, я худела и на 15 и на 25 и за год всё обратно