Психология
Как вы думаете, не слишком ли ярко для кухни или самое то?)
А у вас какая кухня? Цвет.. стиль

Для меня ярко. Такой красный цвет хорош, как отдельное пятно для акцента.

Класс.
У меня белая.
думаю, если стены покраснеют, а пол позеленеет станет ишшо краше ))
вообще то подходящий тырьерчик для боен, шоб крови не было видно ..
Я бы сказала, что немного раздражают такие яркие цвета и много света в доме
да, глаза режет, но на фото очень много света, может, поэтому
у меня белая
у нас такая

Тот что будет приятен., вкусы разные, что ж поделать..
цвет хороший, но возможно для большего по метражу помещения... тогда " давить" так не будет..
Всё таки резковата, на мой взгляд... Мне не нравится.. У нас дома коречневая мебель на кухни...
помещение в малиновом варенье))
для уюта - более теплые, нежаркие цвета предпочитаю..
светло-коричневая, но тяготею к светлым..
для журнала-ничего, а для жизни... -мне было бы в ней не уютно, при готовке-душно.. вечером эти цвета вообще не очень ..но это моё мнение
Я вчера в магазине видела стол бело-красный с креслами. В этот интерьер он красиво бы вписался. Мне нравится.
а у тебя какая?
Эмили Уилсон
серая с молочным
Для меня ярковато...
Ух! Вырви-глаз! Зато засиживаться на ней ни кто не будет. Быстренько поели и свалили. А то глядишь несварение желудка случится от перевозбуждения...
У меня цвета карибского моря))) Светло-бирюзовая...
Заболотняя Виктория
Или звереть начнут.
у меня песочного цвета... для меня эта очень яркая..
Кому как нравится. Мне (со стороны) нравится. Но это не моё. Предпочитаю дома отдыхать. Поэтому у меня вся мебель в бежевых тонах.
раздражающая мебель, на этой кухне будет постоянная ругань, пища пересоленная, мясо с кровью недожаренное, энергетика отрицательная
глаза режет
красиво) только есть 1 нюанс: на ярко красной кухне появляется повышенный аппетит.
кровью что ли всё забрызгала?).. мясо она готовила... не успокоишь её потом)
Эмили Уилсон
это я зайцев жарила ))
София Сагина
))))))
по мне не очень, сильно яркий вызывающий красный цвет
Черезчур ярко, с красным перебор. Если уж мебель такая красная, то нужно хотя бы аксессуары другого цвета подбирать. Вот как здесь например http://mebel-mercury.ru/katalog/kuhni.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=401&category_id=8, не настолько едко смотрится
слишком агрессивно...)))
Не создает правильную атмосферу дома.