Психология

Какая участь ждала бы Колобка, не сбеги он от бабки с дедом?

Дед бы сожрал, а не лиса. Это же дед его"заказал": "А испеки ка мне, баба, колобок"
Ирина *
Лучший ответ
Про реальную участь Колобка - это у ансамбля мотологической музыки
Тайм-Аут:

Стих про Колобка

В поле колобок катился
От дyши пyская газы
От бабyли, от дедyли
Он yшёл в течении часа
Сам себе козёл доволен
Hикого не замечая
Оказался он в ловyшке
В той, что волк на зайца ставил
Hy а там деpьма по шею
Мыши дохлые и зайцы
Змеи, негpы и лягyшки
Бегемоты и медведи
Побледнел кyсочек теста
И подyмал: "Лyчше б съели
В самый пеpвый день с ваpеньем,
Чем в деpьме таком подохнyть"
Hачал дyмать и кyмекать
Как емy свалить оттyда
Как всех обвести покpyче
Чтоб на солнышко пpобpаться
Hо не лезли в бошкy мысли
Пpовонял козёл pyмяный
Гнилью начал пахнyть, сволочь
Hефига людей динамить
трудно сказать... а он вообще съедобный был?... ну то что лиса сожрала это ещё не показатель... лисы и мышей жрут и попы друг у друга нюхают как собаки...
Одно из двух: зачерствел бы и рассыпался, или раскис под дождем. В обоих случаях потом бы вороны склевали...
Мария Исакова
....ага.... вообще криминальная история.... дед заказал бабке колобка.... когда колобок казалось бы уже спекся.... он умудряется встать на лыжи.... по ходу дела заводит знакомства с авторитетами леса медведем и волком.... пытается подняться по жизни и казалось бы уже добился определенных высот, но в этот момент был съеден местным аферистом лисой подавшись на лживую пропаганду)
Лиса бы голодная осталась) где-то прибудет, где-то убудет)
у колобка везде фатум )) что бы не делал съедят )))
Дина Гареева
Круглый сухарь, размером с мячик, для хоккея на траве.
Сухарики
Съели-бы!
А если бы да кабы, тогда бы выросли грибыбы.
Ему не дали бы спеть.
Zule4Ka ????