Психология
Почему, нередко, именно люди, прожившие очень сложную, тяжелую жизнь – все равно говорят – «Я ни о чём не жалею»?
Потому что гладкая жизнь скучна и не интересна! А вот тот труд, те старания, что мы прилагаем для решения своих проблем, мы помним и ценим!
Жизнь тяжёлая, но ни за какой миг ему не стыдно.
Боятся проболтаться на Страшном суде.
Чего жалеть
ведь каждый в мире Странник....
Наш человек-непобедим
Слишком много пережито. Слишком много сил и эмоций потрачено, чтобы преодолеть всё это.
Становление личности-всегда тяжело.
потому что, по другому просто не могло быть, другое только предположение .
умирать страшнее
Не все.
Мартан Фуркад сказал, что у него жизнь, полная ограничений, но высочайшего качества.
И правильно делают. Я тоже порой думаю, а представилась бы возможность, как бы я прожила, поступила, так же. Вот ответ.
ПОтому что ничего уже не исправишь. К чему зря нервы трепать?)
А какой резон жалеть, коль ничего уже не вернуть. Самоуспокоение. видать надеются на лучшее, считая, что набрались мудрости . только всё это иллюзия. Мудрыми не становятся, ими рождаются. это моё мнение.
Научились)
пройти тяжёлый путь. приобрести опыт. навык. знания. уверенность в себе. силу духа. конечно он не будет сожалеть о прожитой жизни!
Успокаивает себя
получили хороший опыт и мудрость
)))
научились наслаждаться жизнью
Это мудрые люди, не привыкшие делать суждение о "фантике" перед тем, как (начать) познавать содержание, люди, истинно вразумевшие, наличие того (спасительного) плода, скрывающегося за разного рода жизненными испытаниями и неурядицами, умеющие по достоиству ценить (добро) качественные понятия и явления жизни, знающие всему истинную цену и предназначение, уяснившие природу человеческого (разумного) существования на земле, умеющие делать правильные выводы (извлекать выгоду из всего), просто умудренные опытом и летами люди, которые, как и все ищут (легкого) счастья на этой земле, только слегка отличающиеся приоритетами (выбором) оного, умением распознать и отличить настоящее от подделки.
Потому что уже поздно жалеть))
сильный человек