Психология
Когда человек начинает умирать?
В момент рождения
Когда нет желаний, нет охоты что-то делать. Когда в душе равнодушие ко всему. Нет развития.
Рождение, есть начало смерти...
Я умер почти, от одиночества и, болезней
«*»
Ум буксует, пеленая Неизвестное…
Закидывает, чем попало, чтоб не видеть
Долгожданное Мгновение чудесное
В Свете Солнечном под Небосводом синим!
Так не годится Жизнь воспринимать!!!
Вы ж вопрошая Небеса, с мольбой взираете –
Вам воздаётся!!! Вы… не в силах взять!
…По своей воле крохи собираете!!!
У каждого свой Выбор и свой Крест –
Если вы не встанете, Крест встанет…
Есть Завершённость Жизни! Есть – Конец!
Есть – Бессмертие! – Всё на Земле бывает!!!
Ум буксует, пеленая Неизвестное…
Закидывает, чем попало, чтоб не видеть
Долгожданное Мгновение чудесное
В Свете Солнечном под Небосводом синим!
Так не годится Жизнь воспринимать!!!
Вам воздаётся!!! Вы… не в силах взять!
…По своей воле крохи собираете!!!
У каждого свой Выбор и свой Крест –
Если вы не встанете, Крест встанет…
Есть Завершённость Жизни! Есть – Конец!
когда он уже теряет интерес ко всему
УВажаемый друг! Программа жизни или судьба есть у каждого чело. ..но есть и живые трупы... это тот кто давно умер в переносном смысле и просто отбывает последний номер в жизни... цель должна быть непременно... а цель любого бытия духовное развитие... всем удачи!
Когда перестает жить.
Когда перестает радоваться и удивляться Чуду
Когда температура человека снижается от 35 и дальше!!!
С первой секунды
Никогда не начинает умирать, он живет, а смерть это лишь мгновение .
"Жизнь обычно заканчивается тогда, когда заканчивается наша любовь" (с) Сергей Жадан.
- То же самое можно сказать и о человеке, добавив то лишь, что когда заканчиваются ожидания (стремления) (подрывается и вовсе перестает существовать вера), исчерпывается (лимит) мечтаний, умирает надежда наконец - вот тогда-то (в большинстве случаев) наступает конец и (для) самого человека.
(Не беря во внимание физиологические процессы (изменения) в его организме, происходящие с человеком во время болезни).
Человек и не рождается вовсе, по сути мы уже при смерти все
когда он теряет цель в жизни)
когда пропадает интерес к жизни