Психология
мне папа говорил--Китайцы выстроятся в шеренгу и пойдут ---патронов не хватит защитить границу--или ХВАТИТ?
Китайский противотанковый взвод численностью 3000 чел. состоит из 3 отделений по 1000 чел. Задача отделения - разобрать танк противника на запчасти, пока он не выстрелил.
Не пугайте меня, я тут у границы.
Китай зовет Россию объединиться против США.
Китай предлагает совместными усилиями сдерживать деятельность США, направленную на давление по отношению к «слабым» государствам. Пекин видит российско-китайскую миссию в том, чтобы укротить американские имперские амбиции. Еще одним программным пунктом статьи можно выделить совместное определение методов решения международных вопросов с опорой на экономическую базу и на добрососедские отношения.
http://topwar.ru/10767-kitay-zovet-rossiyu-obedinitsya-protiv-ssha.html
Говорят...
Анна Машевская
А их - щщупают..
Теперь понятно, в кого ты такой. В ПАПУ.
Татьяна Ботова
45 лет назад разговор был...
Они тоже жить хотят )
Патронов точно не хватит, но есть ещё Град, Солнцепёк, напалм. вакуумные бомбы, да и водородная бомба вполне эффективна.
Мы мирные люди . но.. наш бронепоезд стоит на ...неизвестном пути !
Китайцы выстроятся в шеренгу и пойдут на америку
не. наоброт. космические войска выпустят пару ракет и сразу пару сотен миллионов сгинет.
-------------------------------------
да и Китаю проще напасть на Монголию или Казахстан .чем на Ядерную державу. ибо не выгодно .
-------------------------------------
прорвать плотину и тройка нейтронных бомб
Еще ракеты есть с боеголовками по 200кт+ (в хиросиме было для сравнения всего 13 кт)
Вопрос уровня второклассника. А уж ответы... я извиняюсь.
Такую прорву китайцев не прокормить... Ну, допустим припрутся они к границе, приволокут с собой обозы. Через неделю всё сожрут и от голоду пухнуть начнут. Расстояние и бездорожье - наш лучший защитник...
в современно войне на потери от стрелкового оружия приходится 5-7 % потерь. в основном авиация и артиллерия
ЧУВАК ЭТО РОССИЯ САМАЯ СИЛЬНАЯ СТРАНА. СПЛЮНЬ!!!! Я САМ ПОЛУКИТАЕЦ
Юлия Белоносова
Парадокс заключается в том, что в самой сильной стране самый нищий народ.