Психология
Когда отношения выстроились методом проб и ошибок и зашли...не туда...по ошибке,можно ли вернуть...прежние?
От времени нахождения в ситуации "не туда" - зависит. )) Если участники отношений ещё не успели забыть себя прежних, то по памяти эмоций можно вернуться. Если же время "не туда" принесло заметные разочарования, для двух сторон - то бессмысленно возвращаться. Добрый вечер!))
Нельзя дважды войти в одну реку
Не знаю.. . Я уже ничего не понимаю, что можно и нельзя. Вот честно. Почему-то всё получается не так, как должно быть. Или это я не такая? А какая? Вот он, наверное, метод проб и ошибок.. .
Может быть, изменить свое отношение к этим отношениям.. . И тогда они вернутся...
Юлия Адомавичене
может быть...спасибо,Ксюнь!
Не правильно построенное.... лучше под снос.... а на расчищенном месте строить новое с учётом ошибок.... (три поросёнка в гостях были...)
А язык на что?
Юлия Адомавичене
самолюбие пострадало...и...как следствие-эмоции...
Я думаю прежние отношения уже не льзя вернуть. Если осталась любовь или хотябы какие то чувства то можно попытаться наладить новые отношения. Конечно нужно менять отношения к происходящим событиям но как я сам не знаю. Сам в такой ситуации после 15 лет брака. Как то все своей жизнь жить начало и мне часто там места нет. Все понимаю но пока буксую и делаю новые ошибки, а время все уходит и уходит. Часто бегу за уходящим поездом. Все наверное проходят через это кому дороги чувства и отношения но как каждый наверное сам решает. Главное не опускать руки и не предавать друг друга