Психология

К Вам не справедливы, придирчивы, но делают одолжение в общении. Ваши действия.

Уйду в игнор.
Ирина Прокопенко
Лучший ответ
Зачем мне одолжения?
Не буду я пользоваться этими одолжениями. Не стану с такими людьми общаться даже тогда, если они так и говорят, что типа одолжение мне делают. Как бы скажу не я вам одолжение делаю, тратя свое время на общение с вашей персоной.
упаду ниц и облабызаю пыль с ног
*K
***aba Korlasha***
Ухожу от общения всеми возможными способами, потом обязательно выскажу своё мнение об этом человеке третьему лицу. При скандале могу и в лицо высказать
Не нужно одолжений - нужен взаимный интерес!
нормально йа не требователен ))))... многим кажется что йа доверчив но доверчивые свадьбы устраивают а йа не разу не был женат и мну не чем было рисковать а доверие вызывали единицы полностью Флорова и многое мог Кириллам доверить и простить в случае чего ...о моём доверии своих женщин а была ли у мну женщина которая мну любила по мудрому мать нас с сестрой любила но не по умному (главное что бы дети были сыты =ужос ))) желать вреда здоровья тем кого любишь ) йа многому верил тому что говорили мне люди это не от добра )) просто они же не деньги доверяли йа то же некторую информацию доверял не всю.... а здесь на проекте особого выбора нет или расскажешь всё как есть и поможешь себе или останешься как был ...
Если несправедливы и придирчивы, то постараюсь узнать, что сделала не так. А если не делают одолжение в общение, то очень этому рада, потому что хочу чтобы со мной были честны
Ольга Токарева
Лилия Первушина Думаете нужно узнавать?)
А кто просил об одолжении?
Ольга Станчак
Лилия Первушина Никто не просил) Допустим - человек считает, что так правильно.
не буду общаца