Психология
Как не привыкать быстро к людям?
мало разочаровывалась? жизнь научит. доверие по уменьшиться . наивность пройдет
Мысленно ставить барьер.... думать,.. что человек встречается для того, чтоб ты пережила какой-то опыт при общении с ним.... или у него набралась опыта... и дальше он идет самостоятельно без тебя по жизни. Он твой учитель.... или наоборот ученик....
тЫк радуйтесь... привыкать долго ещё сложнее....
думать о себе
Пожарила и сьела. Нет человека - нет проблемы.
Узнать их по лучше.
Если Магомед не идет к горе, то гора сама придет))
Они сами привыкнут к тебе))
Не ставить на них планы
Пойми и напоминай себе что тот к кому ты можешь привыкнуть может наделать тебе много не хорошего. Потом будет злейший враг.
....привыкать к человеку - это совершенно естественно. Особенно - для женщины.
Но чтобы правильно привыкать - нужно создать семью.
Иметь мужа и детей и привыкать к ним - сколько
душе угодно.
Это называется -цивилизованная жизнь.
...если же речь идет о том, что привыкание приносит боль, ведь и потери тоже бывают.
Например, умер, близкий человек.
То, настоящая любовь, - она бескорыстная, ничего не ждет взамен. Поэтому любовь сохраняется даже в разлуке.
И ДАЖЕ В РАЗЛУКЕ - такой человек счастлив.
....а одиночество, как способ не привыкать к людям, - приносит одни страдания.
Потому что, чем больше в человеке эгоизма и равнодушия - тем больше в нем неудовлетворенности, гнева и страха.
душе угодно.
Это называется -цивилизованная жизнь.
Например, умер, близкий человек.
никак