Психология

Как от апатии вылечиться и депрессии с неудачами патологическими н неудачами в личной жизни

Для того, чтобы справиться с апатией, необходимо найти причину их возникновения. Для этого, запритесь от всех в комнате и разберите по полкам все свои мысли и тревоги, найти корень зла. Постарайтесь разобраться в ситуации и найти положительное в них. Подумайте, что надо сделать, что бы всё изменилось. При глобальном рассмотрении конкретной проблемы и выход сам найдется. Обязательно полезут в голову положительные мысли. Такие например, что не стоит зацикливаться на проблеме, что надо чаще улыбаться, радоваться солнцу и дождю, меньше смотреть новости и принимать к сердцу то, что говорят не очень хорошие люди.) И не забывайте побольше гулять, на природе, она лечит от всяких глупостей.
Тетяна Мохната
Лучший ответ
Ищи бабку... или сам отливайся от порчи
Юлия Майер
Вика Кишкурно Я девушка почему все думают что тут мужчина вопрос задал)))) бабки отливом только денег забирают
Найти возможность поработать с психологом-психотерапевтом.
Самостоятельно достаточно сложно бывает "выкарабкиваться из депрессивной ямы".
А когда есть поддержка толкового специалиста, регулярные встречи - то проще "идти к себе", "искать своё собственное Я".
И возможно - одна из "ваших проблем" - связана с тем, что вы в комментариях к другому вашему вопросу обозначили как позицию "смиренной жены". Возможно эта "смиренность" (то есть "подавление себя, своих живых эмоций и переживаний) - и либо усугубляют вашу ситуацию, либо может быть вообще - является "спусковым механизмом".
У меня на сайте есть раздел "книги", я бы рекомендовал вам почитать как минимум первую в списке.

П. Ю.
Вика Кишкурно А какой сайт? К специалисту хожу торий год
Сразу после развода попала
Но мне сказали все наладиться когда взаимная любовь т к по тестам психологически здорова
Зайти на мою страницу и послушать лучшие вещи рока и джаза. А потом спросить себя: "Почему у ребят нет проблем? " ))
Дуй в ВДВ
Лида Ковтун
Здоровый сон и прогулки на свежем воздухе