Психология
Как объяснить происхождение ...СЛЕДОВ на потолке?
Приходит мужик к психиатру и говорит, что после того как выпьет начинает ходить по потолку и может это показать. Врач говорит, что кроме коньяка и оставшегося после праздника соленого огурца в холодильнике ничего нет. Мужик говорит, что это то что надо, выпивает коньяк, закусывает соленым огурцом и начал ходить по потолку... Врач кричит, что бы никуда не уходил, он сейчас вернется... Через несколько минут врывается толпа врачей, но мужик говорит, что может ХОДИТЬ ПО ПОТОЛКУ только один раз после того как выпьет, но в доказательство - он оставил СЛЕДЫ НА ПОТОЛКЕ! Врач ему и говорит: "Да, черт с этим потолком, у нас каждый второй по нему ходит. Вот ты покажи людям как ты коньяк соленым огурцом закусываешь! "
Ниндзя ходил.
Кто то прыгал на кровати ..))
Чего гадать? - мухи натоптали )
Задел кто то стулом.... когда из гостей уходил...
это из серии необъяснимо но факт
Видать тараканы отожрались до таких размеров )
Как говорится - неудобно спать на потолке. Возможно, кто-то проверял эту теорию?
наверное кто то как и я любит ипаться на потолке
Не путать потолок с полом, перестав на нём спать.
следы на потолке? заливают, откуда же) доброй ночи
Eugeniya Tonkonog
Привет, Макс)
полтергейст наверно
кто то бурно накончал-
супр клей
Кто-то грязными стельками кидался,.. ну или муж присоски купил.. космонавтом тренируется быть... типо нет гравитации и т. д.