Психология

Знаешь, в чем заключается разница между плохими и хорошими людьми?

Ксюша Оон
люди все одинаковые по сути, но просто поступки у них разные по разным причинам.
Татьяна К.
Лучший ответ
Ксюша Оон Да согласна с вами. что по сути все люди одинаковы, и обстоятельства бывают разные, у каждого причины свои для поступков. Но, у каждого человека есть свои плохие мысли в голове, и желание, убить кого-то, изнасиловать кого-то или украсть что-нибудь чужое, или сделать зло другому человеку . Главное отличие между хорошим и плохим. Это останутся ли все эти мысли и желания в голове у человека, или же станут явью.
Dianetika ...
Натали ****
В корысти. Плохой во всём преследует выгоду для себя, а хороший старается для других.
Люда Манкевич
Ксюша Оон По сути все люди одинаковы, и обстоятельства бывают разные, у каждого причины свои для поступков. Но, у каждого человека есть свои плохие мысли в голове, и желание, убить кого-то, изнасиловать кого-то или украсть что-нибудь чужое, или сделать зло другому человеку . Главное отличие между хорошим и плохим. Это останутся ли все эти мысли и желания в голове у человека, или же станут явью.
Знаю. Хорошим людям хорошо. Плохим - плохо. Кстати чем хуже плохим, тем старательнее они делают вид, что им хорошо.
В восприятии оценивающего
Характер данный от года и месяца рождения ...
от плохих мне плохо
Юля Галкина
знаете как говорится, все мы хорошие, но не во всем, не всегда и не со всеми.
одни пострадавшие, другие приносящие страдания
В твоей оценке людей, больше ни в чем.
Адольф Гитлер, Владимир Ульянов, Пиночет - плохие или хорошие, если люди погибали за их идеи и боролись против их идей, погибая...
я вообще не верю в плохое и хорошее. есть такие штуки как-боль и страдание. ну так вот, то что доставляет боль и страдание-называют злом. но зло, как таковое- всего лишь ярлык, по этому то чем наполнен этот ярлык у разных людей может разнится. с "хорошим"- похожая ситуация...
Tremasova Regina
Не бывает людей плохих. Не бывает людей хороших. Бывают разные обстоятельства и разные оценки других людей)
В каждом человеке есть хорошая и плохая сторона. Просто кто то добиваясь цели идет по головам, говорит в лицо что думает, уступает страстям, порокам им сразу дают отрицательную оценку. Есть более мягкохарактерные слишком простодушны и их называют хорошими..
Наверное хорошие люди - это разумные и ответственные, а плохие наоборот