Психология
Как избавится от совести, мешает жить.
СОВЕСТЬ внутренний судья. а судьи бывают разными и даже непорядочными
Анастасия Сватьёва
- Вы уже пять лет живете абсолютно без еды, как вам это удалось? Вы наверное брали уроки у тибетских монахов? - Нет, я брал ипотеку.
Оглохнуть. Совесть - совместная весть, достаточно ни кого не слушать.
Анастасия Сватьёва
Инструкция "как создать бизнес с нуля": 1. родиться в богатой семье.
Похоже, уже не от чего избавляться...
Анастасия Сватьёва
Пoкупaтель, недoвoльный кaчествoм нaвoзa, тaк и не смoг пoдoбрaть пoдхoдящегo эпитетa, чтoбы oхaрaктеризoвaть тoвaр.
Поменяй на канфетку.
Анастасия Сватьёва
Самый большой удар по моему самомнению наносят люди, которые отсаживаются от меня в маршрутке, как только освободится другое место.
Изменив КРФ путиноиды обеспечат главнюку пожизненный рулёж, и себе кастовую неприкасаемость. Стабилизец конкретный!. Я ужасен т. к. знаю! Повторяю - знаю точно, как создать взаимовыгодный симбиоз власти и индивида, а т. ж. как достичь честных выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - что тем, кто знает - выгодно вешать "лапшу" убеждая в нерешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Надо конкретно менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ждущей взросления не знающих ловушки. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Вандалам-варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Жизнь удивительно чудесна! Трудяги-чиновники посылают на три буквы - дай! Это-ж как надо "пахать" чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим! С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий, ибо https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Без неё долго можешь не прожить.
Анастасия Сватьёва
Как выбрать наиболее подходящую вам социальную сеть?
Надо абстрагироваться от всего, что жить мешает..
Анастасия Сватьёва
– Почему сидите и ничего не делаете?! – Все, что не делается – всё к лучшему!
Не переживайте, у вас уже получается!
Никак
Анастасия Сватьёва
Когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.
Попробуйте услышать её раньше, чем наделаете глупостей, то есть раньше, чем она начнет Вас "грызть". Начинайте думать, прислушиваться и, только после этого, делать! Совесть обычно начинает "орать" до того, как мы делаем что-то не так, нужно просто научиться слышать ЕЁ постоянно.
Анастасия Сватьёва
– У нас сложилась очень сложная ситуация, и поэтому нам надо продумать алкоритм ее решения.
– Может, алгоритм?
– Нет.
6 ретвитов 7 отметок «Нравится»
– Может, алгоритм?
– Нет.
6 ретвитов 7 отметок «Нравится»