Психология

Как от совести избавиться - ведь это мешает только в основном добрым людям?

Совесть - это есть Душа . Как ты избавишься от Души. ? Только продать её. ..
Екатерина Власова
Лучший ответ
Анна Корпусова а душа что такое
Добрым людям совесть не мешает, поэтому избавляться от неё нет необходимости
Галина М
Не имеющий совесть, есть душевный труп.
Анна О
Мешает чему? Быть "таким как все"? Забыть про честность, искренность, доброту?
Доброго дня! Мира и любви!
Добрый человек и есть добрым потому, что по- Совести живет.
Елена Кучук
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, легко и просто могут начать управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Многих Людей, посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Почему Дяди и Тети из разных стран не желают из себя создать Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
почему они хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, однако они не желают общаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Психотронщики из зондер команд, наверное, занимаются сексом со Своими Мишенями, Рожают Детей от Мишеней, занимаются совместными делами со Своим Мишенями, и при этом скрывают информацию о том, что у них есть возможность следить через камеры слежения и прослушки, и злятся Дяди и Тети Психотронщицы из зондер команд, что Мишени о них плохо говорят между собой, а напоказ им радуются? Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ таким образом ТРОЛЛИТ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВРУТ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ РАДИ НИХ ГОТОВЫ БЫЛИ РИСКОВАТЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, СВОЕЙ СВОБОДОЙ, СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ посылает злые и вредные мысли в мозги Мишеням о Дядях и Тетях, которые находятся в ЗОНДЕРКОМАНДАХ и нагло врут Своим Родным, Своим Друзьям, Своим Знакомым.
Доверчивых Людей насилуют при помощи тайной чипизации Населения, посылают им злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они под гипнозом совершают преступления, а их за это осуждают, наказывают, бьют, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Они же под гипнозом изнасилованные Люди, так за что их осуждают, наказывают, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
Елена Бойченко