Психология

Верите в то, что из неудачника можно сделать супербогача, если его женщина любимая вдохновит?

Наталья ***
Неудачник и супербогач это разные понятия, неудачнику нужна лишь удача. Да, если любимая вдохновит и он захочет, то многого добьется. Мотивация чаще идет именно от тех кого мы любим, хотя иногда от тех кого нелюбим. Как говорится, чтобы доказать.
Марина Плотникова
Лучший ответ
Нет! Не верю! Неудачник так и останется неудачником...
из неудачника-никогда. признав себя неудачником, он снял с себя все попытки личностного роста. другое дело, он может вполне сытно существовать ПРИ сильной и очень любящей его женщине
Елена Малинина
Было б желание...
~~~~~~~~~ *
"...все тёплые места заняты давно ..." не точные слова из песни можно только родиться богачём ...красивы голы попки и лица вдохнвляют всех ))) хлопцев а богачей еденицы ))) по теории вероятности теоретичски возможно практически нет ...
не только верю, а лично проходил. Только не неудачником был-а просто долго реализовывал все. Жена реально кормила лет 6.Зато теперь все окуплено сторицей. Именно такая женщина и должна быть рядом.
Верим. Если она супербогачка и вдохновлять его будет деньгами
Зоя Коц
женщина может все, даже свести в могилу.
Верю.
Может он неудачник, т. к в него никто не верил и именно появилась любимая, которая поверила. А, главное начать и как говорится"аппетит приходит во время еды",так и во всем.
Кроме вдохновения и красивой женщины, нужны незаурядный ум и талант, рабское трудолюбие.
Анютка Жукова
всё могут женщины: и богачами сделать, и нищими, и вытащить из ямы, и закрыть...