Психология

Почему неудачники боятся за свои копеечные доходы, женщины больше них зарабатывают, не в зарплатах дело?

Жадность вперёд их родилась)
Такие умные и такие бедные)
Guchi Kz
Лучший ответ
Лилия _)_)_) Ещё одна РСП
Факты -упрямая вещь...
Запаса, подушки безопасности, нет. Лишившись копеечной работы такие одномоментно лишаются моментально любой опоры в жизни.
Неважно какие доходы, главное чтобы они были заработаны ,,горбом,, Чем труднее человек зарабатывает тем больше он ценит копейку
Лилия _)_)_) Ну так то да
Но какой в этом смысл если все вокруг на авто и с квартирами а ты на остановке автобусной на завод едешь
А завтра вообще без квартиры остаёшься платишь алименты или спиваешься и сидишь на улице
Так женщины же заберут их копеечные доходы, как они говорят))
Лилия _)_)_) Сначала демо режим послушной невесты с узкой пизькай
Потом ждём покупку мужем квартиры в браке и страхуемся рожаем личиночку чтобы за вас рабовладелец впрягся
Муж в это время работягой бегает в зеркало даже не видит себя по несколько месяцев))) несёт как каблук все свои бабки рабовладелице жене, которая кстати говоря, не работает
Спустя максимум три года она подаёт на развод имея уже пару новых аленей готовых ради куска ее звёзды подраться
Профит.
Как не работая и не имея своей недвижимости и не имея своего дохода, получить квартиру и постоянный доход, который так же позволит этой паразитке продолжать не работать и разводить дальше рабов
Кушать хотят больше.
Елена Донченко
Поэтому они и неудачники.
Потому, что мальчики хотят бегать по летнему полю с сачком и ловить порхающих бабочек.
Вечно.
А женщина чтобы вкалывала. И не обзывалась.
А то ...
"Неудачники".
Ну што эта такое ?
Абидна.
Так они тоже люди, просто вот так сложилось. :) За своё любой переживает. :)
Женщины бездельницы обычно (сужу по своему ''богатому'' опыту - аж с 4 девушками общался все либо не работали либо какая нибудь фигня с маникюром либо работа с зарплатой минимум вдвое меньше моей.
Ольга Савицкая
Хамиля Махаева Их работа, это семья, дом и дети.
Eлена Ракова а почему вы общаетесь с двушками каторые не работают но запрос бабки с разбитым карытом и уженщин у каторых семья восном работают вещью не все хотят себя чувствовать
Лилия _)_)_) Согласен братан
Одни паразитки, РСПхи лучше запахом шмоньки будут аленей завлекать чем работать
Пока их детьми никто не занимается, которые сидят в телефоне, в телевизоре, компе и едят конфетки со вкусом алиментов
Профит.
Лилия _)_)_) Грубо говоря они почти не видятся
Только вечером
Лилия _)_)_) А потом он два раб а она отдых
Svetlana Storozhenko По моему, рассчитывать на доход своей девушки (жены), для мужчины это верх жлобства...
Лилия _)_)_) Смысл брака?)))) Рабовладельческий строй
Чтобы не работать
А чтобы мужики шли и работали
Рабочая сила нужна как никак
Лилия _)_)_) Мужики особо не смотрят на такие примеры
Просто он жмот!
да, женщины больше них зарабатывают)))) но всё равно эти твари берут и тянут деньги от копеечных неудачников
*****чина***** *
А за что им еще бояться? Больше то у них ничего нет.
И обгадить женщин любят ввиду своих комплексов как раз на тему нищеты. Что мол это не они нищие у которых из имущества только диван проперженный да банка пива раз в неделю, а все вокруг меркантильные.
Akmaral Arystangaliyeva
Если не в зарплатах, то почему "неудачники". И почему "зарабатывают больше"?
Так эти императивы существуют или нет? Снова время Оно что ли?
Неудачники боятся подтверждений того, что они — неудачники
Так они неудачники, и у них мало денег. Конечно им жалко. Логично же?
Более бредового вопроса здесь на ответах не встречал)
Жанна Стрелкова Видать совсем перекурила, поэтому чёткие грани стёрлись
Многие зарабатывают, но не все умеют распоряжаться заработанным по уму... Один миллиардер сказал "чтоб стать миллиардером нужен телефон и сто долларов")
Мне своих копеек никому не жалко..))
я тебя разочарую, - богатые в сто раз больше боятся за свои деньги.
Лилия _)_)_) Эти паразиты только в ресторанах и жрут вот и боятся
А при чём тут заработок женщин?
Лилия _)_)_) Куриные мозги мечтают о независимости
что значит боятся? я ее сразу пропиваю и все, нету
Лилия _)_)_) Утро начинается не с кофе
Лилия _)_)_) А у меня с давления какашки
Неудачники это вся Россия кроме Москвы получается
А у вас стереотипы бабьи в башке))
На когтеточке вы пока можете друг друга кормить денюшками мужей работяг пока вообще ещё наличка существует
Потом загнетесь в положении раком
Ахаха
V. S.
здесь дело не в том какие доходы здесь просто люди мужчины такие бояться женщин не мало женщин боиться мужчин и дохера находит доводов
А может потому что ты живешь за чей то счет а мужик должен как бык пахать, оплачивать комуналку и покупать хавчик домой?
Ответьте себе: "Кого вы называете "неудачником"?" и сможете ли вы найти мужчину, который признается женщине, что он "неудачник"?
Оля Ладур
Враки, ничего я не боюсь))
Нужно больше золота
Роза Валиева
Если лицо мужского пола мало зарабатывает, то и незачем ему думать о том, что бы заводить себе девушку. Вот когда он станет мужчиной и будет финансово готов строить отношения, тогда и начинать стоит (IMHO)... А то, сколько зарабатывает девушка, вообще не имеет никакого значения, так как мужчина (если он мужчина) является главным а потом и главой семьи, а значит: должен иметь возможность обеспечить отношения а затем и семью. А если нет, то незачем и лезть на такой уровень, который не потянешь.