Психология

Надо ли хотеть спорить с мужчиной по поводу пива, футбола и его любви к дивану? Ну вот вы-снисходительны к этим слабостям?

Medvedeva Altynay
Я снисходительна к любым человеческим слабостям!
Дана Бем
Лучший ответ
Асель))) Биятова*** посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc
не надо спорить, раз выбрали его в мужья то принимайте человека таким, как он есть
Со мной не спорят по этому поводу, я не любитель всего этого.
Анна Абрамкина
не надо это все равно ничего не даст
мне повезло с мужчиной... из всего перечисленного любит только диван:))
Анна Абрамкина Когда вы с ним на диване...
Это бессмысленно. Ищите другого мужчину, который не любит футбол, пиво и диван.
Софья Ароновна
Просто это не ваш мужчина.... а вы не его женщина. Найдется та. которая будет так его любить, что будет терпеть и пиво и . футбол. и диван.... А вообще.. картина грустная.... у Вас. Мне кажется... что он Вам очень мало уделяет внимания.... Вам надо просто сменить мужчину.
Катя Яровец
)) Леди, если вы уже начали спорить по таким вопросам, значит вы абсолютно друг друга не знаете и уже надоели друг другу до чертиков ))))
Ну диван положим всем мил, а вот пиво и футбол - это на любителя.
Nadya Tsoy
У нас таких вопросов не возникает-пиво не пьет, знает что это яд. Из спорта смотрим только Олимпиаду ( вместе!), диван оккупируем редко, постоянно пашет мужик. Ответ- найдите себе НОРМАЛЬНОГО мужика...
а вы всегда типа вовремя ужин на стол подаёте... у вас пироженки-у него пиво... у вас сериалы-у него футбол... у вас фитнес-у него диван... а я вообще люблю с мужем на диване смотреть футбол с пивом.... мужчины не наша собственность-имеют право на свои интересы... и вообще-нет женщины более привлекательней чем та-что ищет компромиссы
классический вопрос
Айшат Айшат