Психология
Футбол - тупейшая игра. Только мужчин может реально интересовать футбол, потому что они идиоты по определению.
Это так?
Да Вы, батенька - РЕНЕГАТ!!!)))
люблю футбол )
А бокс? А шахматы?
Это Ваше внутреннее состояни такое, так вы ощущаете мужщин. К стати там и много женщин участвует.
Я НЕ фанатка.. но футбол уважаю... потому что два мужчины в доме. Я бы не сказала что игра тупейшая))
В юности обожала играть в футбол в смешанных командах любителей.
Ты, голубок, за базаром следи...
И не только футбол. Спорт вообще унёс много жизней и здоровья молодых и красивых людей. Гораздо полезнее понемногу заниматься физкультурой, чем рвать свое сердце спортом и в молодые годы становиться инвалидом. Но, далеко не все мужчины идиоты.
Согласна. Непонятно, зачем они из-за какого-то кругляша бегают туда, сюда, порой лупцуют друг друга, а как мяч им достанется, так вместо того, чтобы забрать его по-быстрому и смотаться.. . нет, они его пинком друг другу передают или отправляют в ворота. Короче, никакой логики.
Футбол -очень сложная коммандная игра. Там рулят много фактров кроме тупо физ подготовки. Да и "без головы" играть в него не возможно.
Мне нравится такое определение футбола-"Шахматы в движении".
правда нравится и другое "футбол-игра в которой тесколько десятков тысяч нищих наблюдают как миллионеры бегают по травке"...и всё это ФУТБОЛ)
Сколько людей - столько мнений. Ваше мнение, по-моему, глупо. Так можно осуждать любые занятия человека. И почему мужчины идиоты? Или идиоты только любители футбола? Глупость какая-то.