Психология

мужчины! вы реально думаете, что все блондинки тупые?? почему?

Нет, мы так не думаем! Просто засветились на весь свет несколько реально тупых со светлыми волосами, вот и появилось имя нарицательное, которое к цвету волос не имеет уже никакого отношения!
Виктория Первухина
Лучший ответ
Были б умные - давно б все брюнетками заделались, ..и вопрос бы мирно скончался.
Ainagul... Suraganova...
Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми - чтобы их могли любить мужчины, а глупыми - чтобы они могли любить мужчин.
есть конечно умные женщины,
но почему они красятся в блондинок?
вот поютому и приходится прекрашиваться каждый месяц...
Я так не думая. Мне нравятся блондинки.
Из-за моды на блондинистый цвет волос среди гламурных.. . даже не знаю, как сказать, чтобы не ругнуться. Ведь эти самые гламурные далеко не всегда отличаются умом и сообразительностью. К тому же именно эти самые гламурные настолько привыкли пользоваться своей красотой для достижения целей, что маски безмозглых красоток накрепко к ним прилипли.
Однако надо различать это гламурное нечто, что в народе зовётся просто "блондинко" и просто блондинок, среди которых встречается достаточно много вполне здравомыслящих и умных девушек.
нет я так не думаю, все люди разные
Ли
Лина
Большинство блондинок привлекательны. А чем привлекательней женщина, тем она "интересней", потому что ей нужно меньше думать и любой её бред будут благосклонно выслушивать.
я нет.... это бред