Психология
Для чего существуют вопиюще неприятные люди? Что они должны нести собой? )
они проверяют нас на толерантность))))
Все что есть в этом мире плохого - они принесли.
Они нужны чтобы на них отрываться.
из них получаются либо революционры либо если они эгоистичны преступниками ...есть предположение что сочетани таких качеств делает их не приятными агрессивный торопыжка который много берёт и ничего не даёт поэтому аура такая что предупреждает что от этого человека больше неприятностей чем хорошего...
если они вам начинают попадаться, значит чем-то притягиваете
Miss Pandora
лично я с такими не знакома, кстати. вот даже никто не приходит на ум )
Они нужны для контраста)
Слово БОГ с Арамейского, на котором говорил Иисус Христос, переводится, как ТО, ЧТО ЕСТЬ, по этой причине принимать надо всё , а оценивать по разному, или как дар божий, или как испытание, или как учёбу - как относиться к людям по божески, чтоб не озвереть, терпимо . Карманный вор у святого видит только карманы, а святой у карманного вора, божественность, как и у любого человека . Принимать всё то что есть, это не значит соглашаться, это значит адекватно отнестись к этому, а не стремиться заменить ТО, ЧТО ЕСТЬ, на то, что ты считаешь правильным, принимая своё мнение за истину . Мне в жизни " вопиюще неприятные " не попадались, смешные бывали , -Бог им судья, прости их Господи, ибо не ведают, что творят ,
Люди могут быть нам неприятны, когда мы их не любим. Нужны для того, чтобы показать нам, какие мы отрицательные качества имеем.
Все познается в сравнении. Для кого-то они не приятные, для кого-то ВЫ!
Miss Pandora
меня это не пугает )
Противовес приятным (к сожалению)
когда-то всё было с точностью до наоборот, с одним и тем же человеком.