Психология

Почему психиаторы не вопринимают что травят лекарствами делающими таксикоз медикаментозный?

наука есть, а исцеленных нет, скорее это база эксперементальная, но не на крысах, а на людях
Елена Кокшарова
Лучший ответ
они то понимают, но это самый простой метод чтобы их оставили в покое
Может, у них тайное задание - травить лекарствами тех, кто у них лечится? По нынешним временам, такое вполне возможно. У них большой простор для деятельности такого рода - поскольку чувствуют себя безнаказанными. Если бы родственники больных людей подавали на них в суд, такого бы не было, скорее всего. А так...
Даже из нормальных людей норовят сделать зомби... и делают: при помощи телешоу, рекламы, других СМИ. Кто по многу часов просиживает перед телевизором, тот разучивается самостоятельно рассуждать: мыслит штампами. Чем не зомби?
В общем, один только совет могу Вам дать: не смотрите телек никогда... и, по возможности, не глотайте таблетки, не позволяйте делать Вам инъекции каких-то неизвестных лекарственных средств.
Они не терапевты, до интоксикации им дела нет . Они психику лечат, а психически больной бесправный, все можно списать на сумасшествие .
Miroslava Djakonenko
таблетки проверяют на вредность организму и на токсичность то же ...в продажу и изготовлние попадают лишь таблетки не способные навредить настолько что регенерация не восстановит ...
так что если вы не превысили дозировки пейте спокойно ...
Ольга Бусыгина
Анна Ешукова мне хреново было после таблеток пол года вначале было очень плохо затем пришлось купить таблетки и пить снижая дозу и время приёма увеличивая.
Так даже удобнее - пациент за лечение бабки большие платит, а когда подыхает, то и возвращать уже некому. (вот именно так врачи и поступают - заодно и зарабатывают неплохо)
Посмотри фильм Заводной апельсин, увидишь, что когда надо, они всё понимают
Gulnara Ibragimova
Некоторые их лекарства прекрасны, они могут дать радость и покой в холодном океане...
А другие при таких голосах и глюках, что сам в дурдом сбежишь.
Те и другие жрал.