Психология

Когда женщине просто НЕОБХОДИМО молчать??))

когда мужик допустил промах ( не косяк) в чём-либо и осознает это
Маша Градинар
Лучший ответ
Хотя бы во сне
по желанию многих мужчин, она должна молчать ВСЕГДА... но.. не будь она женщиной, если не нарушит мужские желания:))
привет, настроения:))
Юлия Каменская
Елена Смирнова Здраствуй)) Даже если у неё очень красивый голос?) Хрипловатый чуть?)
лучше говорит пускай ))) когда йа под управлением сказал девушке -Закрой рот (бог имел ввиду закрыть рот что бы не кушать а говорить можно ) ...если есть сказать что то важное пускай говорит лучше ...хотя йа не в режиме ожидания )) а в режиме своих мыслей и когда отвлекают то не всегда сразу переключаюсь на разговор зависит от концентрации моей на мыслях иногда не слышу что мне говорят и переспрашиваю так как был сосредоточен на мыслях ...
Алия Муртазина
Когда стоматолог пломбу ставит.
Касько Ляззат
Когда любимая хоккейная команда Её мужчины -проигрывает двенадцать ноль.
Юль, пока только ноль четыре, так шо, можешь продолжать задавать вопросы!
Олеся )))
Когда её не спрашивают.)
всегда)))
Когда последняя капля переполнит чашу) Лучше по-придержать эту каплю.
Лира Ахмадеева
Когда он пипец какой отвратительный в постели.
Кира Малых
да пусть говорит всё что хочет... зачем сдерживать себя... делать над собой насилие)

привет)
Venera *******
Елена Смирнова Ай))) Ещё раз привет))) Привет - хоть сто раз - только к лучшему)
Когда муж двух любовниц привел
Елена Смирнова Тут согласна. УБИТЬ. Слова - лишние.
Она чувствует когда) женщины умны, останавливаются вовремя или потеряют, но научатся)
Tatiana Baran
Когда конкретно накасячит
всегда ценю тех женщин ..которые знают что когда двое мужчин разговаривают и её не спрашивают.. лучше помолчать..))
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ
никогда чем больше молчишь тем больше наглеют